2. Уход за лицом

Упаковка
Банка с дозатором

Ш
Шабням Г.
Достоинства
я в первый раз пользуюсь гидрофильным маслом) не думала, что оно правда бывает таким хорошим)))
Сидорова Н.
Девочки я в восторге 👍👍👍я ни когда не пользовалась гидрофильными маслами , сейчас взяла себе это масло и очень довольна 😊 прям в восторге 👌👌👌кожа мягкая и нежная )) буду пользоваться дальше 🤩
Ольга Ф.
9 мая 2024
Это моё первое гидрофильное масло. Я в восторге! Отлично очищает кожу от макияжа и питает её 👍 Аромат максимально приятный, не понимаю, как я жила без него раньше 🔥
Екатерина В.
28 апреля 2024
Купила на ozon гидрофильное масло, очень хорошее, в составе натуральные масла. Очень хорошо смывает макияж, делает кожу чистой, увлажнённой. Приятная отдушка табак и ваниль!!!! Рекомендую к покупке!!!! 👍👍👍👍
Михаил М.
22 апреля 2024
Достоинства
Покупал жене, она фанат гидрофильных масел, ей понравилось, как очищает, ощущения на лице и запах очень приятный
Тамара Х.
19 апреля 2024
Отличное масло! Использую для снятия макияжа вместо мицелярки, и иногда вместо геля для душа. Отлично очищает и не сушит кожу 🔥
13 апреля 2024
Шикарное гидрофильное масло! Использую для умывания и снятия макияжа, так же для душа. Очищает качественно и бережно, кожу не сушит и не стягивает, аромат супер! 👍👍👍