2. Игрушки и игры
  3. Фигурки и аксессуары
Фигурка Тирания вооруженных девушек / Heavily Armed High School Girls figma 485 (15см)

Фигурка
Дополнительные функции
Без эффектов
AGAG01

Анна М.
Подставка слишком большая и треснула, нижняя часть тела прилегает не плотно, поэтому выпадает
Коробка пришла мятая, но это скорее к доставке, т.к. упаковка была сделана на уровне. Ноги фигурки были приклеены к странному куску пластика из-за чего при отделении их от этого куска содралась краска. В остальном всё понравилось, но этот странный пластик испортил всё впечатление.
Александр Е.
Достоинства
Красивая
Недостатки
Это жесть, как сложно собрать. А когда собрал, поставь и молись, чтобы не развалилось.
Достоинства
Хочу больше фигурок Kasugano Sora
Я хочу больше фигурок Sora Kosugano дороже и качественнее. у меня есть деньги я заплачу много за Sora Kosugano.
Николай Ч.
С принтом все норм,подставка подходит,цена топ
Андрей К.
Качество фигурки не соответствует фотографиям в объявлении. Подставка другая и видимо даже не от неё так как есть ещё крепление для чего-то. Знал бы что такая плохая будет. Не заказывал бы вообще.
Юлия М.
Обычные, пластмасс легко сломать
Я очень разочарована. Покрас очень плохой. Держится фигурка плохо. Если бы я брала с пункта выдачи а не курьером, Я бы сделала возврат.
Есть жёлтое пятнышко на волосах, надеюсь смогу оттереть... А в целом она очень даже красивая ❤️
M
Marina Voronkova
Есть мелкие оплошности, крепится очень плотно. еле впихнула😅. а в целом понравилось!