2. Детская комната

Ширина спального места, см
Latteria
91.1

Карина Г.
Кроватка понравилась, собирается легко. Есть все функции которые мы искали: качает, встроенная музыка, подключение телефона, наклон, высота регулируется. Очень удобная и крутая. Нестандартный матрасик, но это мелочи, будем стараться искать постельное белье по размеру.
Обалденная кроватка! Хотела собрать сразу, в процессе поняла, что старшая не оставит в покое колыбельку и решила собрать перед рождением малыша) все очень понравилось, все целое, красивое , уверена, мы останемся довольны 👍 на фото ребенку 1,11 мес, так что не такая уже и маленькая кроватка, уверена, месяцев до 8 хватит на сон
Екатерина Н.
изменен 7 июня 2024
Пришло все вовремя, в отличном качестве.👍 Очень классная качалка, но есть пара вопросов: Это нормально, что качающий механизм работает не беззвучно? Или я что-то не так собрала?)) И 2: трубка внутри откидной стенки ни на чем не держится? То есть при наклоне с одной стороны она свободно выпадает на пол? Upd: созвонилась с производителями через гарантийную...  Читать полностью
Инна Ч.
Очень понравилась люлька, материалы приятные, матрас обычный нас устроил-менять не будем, как писали ниже есть звук механизма укачивания, но по-моему это очевидно, любой даже маленький моторчик выдает звук своей работы. Музыка тоже хорошая , ни чуть ни хуже чем у всяких навесных ненужных мобилей на батарейках, пульт понятный, отзывчивый. Эстетичный...  Читать полностью
Максим С.
изменен 2 июня 2024
Продавец сделал скидку, но прислал бракованный товар. Деталь была в отдельном пакете с инструкцией по сборке. Сама кровать хорошая, цокот небольшой присутствует при автоматическом качание.
Отличная кроватка! Качество хорошее. Собирается легко. Единственный момент боковушка откидывается не до конца, а примерно до середины. В самом нижнем положении как раз выходит на 52-53 см дно кроватки. Ножки ровно заходят под кровать, высота зазора 7 см. Рекомендую в общем.
Аделя Ш.
Достоинства
Красивая, удобная, просторная
В деле еще не пробовали
Кристина Ш.
Понравилось, все работает, в сборке очень проста, большая и удобная
Светлана Н.
Легка в сборке,аккуратно упакована,очень понравилась👍
а
анастасия х.
Колыбель огонь! Выполнена из качественных материалов, мамочка довольна! Советую к приобретению! Спасибо продавцу, доставили на день раньше.