3. Верхняя одежда
Плащ Semiotique

Полиэстер, Хлопок
Хлопок 40% , Полиэстер 60%

Марина К.
Пошив достаточно аккуратный, размер подошёл, как и рассчитывала. Хорошо, что заказала два, ещё один в другом магазине. Там размер не соответствовал, малоиерил.
Ш
Шакирова Юлия
Достоинства
Красивый, теплый
Тренч очень достойный, выглядит дорого. На свой верх 42-44 низ 44-46 и рост 165 взяла самый маленький размер. Выбирала между 42 и 44. Но даже 42 на мне достаточно так «оверсайз». По ощущениям, на объемный свитер, а может просто мне хочется, чтобы не было лишнего объема, не люблю оверсайз. Пошит очень хорошо, придраться не к чему. И если плащ расстегнуть...  Читать полностью
Елена Ш.
Достойный, за такую цену грех не взять, ткань мягкая, очень круто выглядит
Алена Ж.
Плащ очень понравился! Плотная ткань, пуговицы пришиты хорошо, нитки нигде не торчат, швы ровные. По размеру все подошло отлично, ношу 44-46. Выбирала размер ориентируясь на размерную сетку продавца. Покупкой довольна на все 100%. Буду носить с удовольствием!
Зоя В.
17 мая 2024
Шикарный тренч! Сшит очень качественно, ткань плотная, хорошо держит форму. За эту цену - просто находка! Модель оверсайз, - если хочется менее свободный, лучше взять на размер меньше.
изменен 14 мая 2024
Очень понравился. Цвет базовый, подойдет под любой образ. Очень качественный. Рекомендую
Ольга
11 мая 2024
Достоинства
Красивый! Удобный!
Недостатки
Хороший стильный плащ, качественный пошив, цвет заявлен бежевый , но по факту чуть темнее (но на фото вышло светлее), пуговицы полупрозрачные двуцветные, не темные. Плащ достаточно длинный, рукава закрывают половину кисти. Плащ сразу надели, не требует глажки.
изменен 7 мая 2024
Качественный тренч, рекомендую к покупке. Шви ровные, ткань отличная, не маркая