2. Двери, окна и комплектующие

Размер двери, мм
880x2050
Размеры проема, мм
940х2080

Дверь достойная, соотношение цена-качество на отлично! Дверь с терморазрывом да за такую цену просто подарок, мы довольны покупкой!
Эдуард Б.
Товары соответствует описанию, и смотреться богато и стиль очень красивый (продавцу огромное спасибо"рекомендую")
Марина Д.
Дверь не плохая, не такая тяжелая как ожидали, 100 кг в ней явно нет… надеюсь она реально с терморазрывом, очень нужно чтобы была теплая дверь. В целом не плохо.
Дверь хорошая, единственное в дверной коробке отверстия под крепления разные. Крепили на глухари под 13 головку. Так вот со стороны петель, головка проходит чпрез отверстия, а с противоположной нет. Пришлось ставить на более хлипкие саморезы, а дверь тяжёлая. А в целом мои строители сказли что дверь хорошая
Сергей Б.
Дмитрий Ф.
Тихомиров Александр
Дверь добротная, хорошая, тяжелая очень… брали для установки на дачу. К двери претензий нет, посмотрим как зиму переживет, а вот к доставке претензии есть - привезли с царапиной на внутреннем покрытии, на фото видно, менять не было времени и желания, решили оставить, но осадочек остался 😒