2. Двери, окна и комплектующие

Размеры проема, мм
1020х2080

а
анатолий м.
Дверь пришла качественно упаковка никаких косяков, на двери нет, установил всё, работает всё чётко.
Маргарита Л.
Доставка отличная! Парень-водитель помог дотащить дверь, она 100кг весит! Спасибо. Дверь отличная. Может за 100к и есть лучше, но эта за 31000,просто находка. Толщина 14см. Закрывается так, как будто ничего не весит. Поэтому рекомендую однозначно! И да-замки и ручки не хлипкие, но ключ нужно ещё научится вставлять, чтобы закрыть-открыть. Привереды может...  Читать полностью
Злобин Дмитрий
Хорошая дверь. Покупал 900 мм за 34000 рублей. Для дома в Керчи. В магазинах Керчи такие двери по 44000 и то 800 мм. Шумоизоляция хорошая. 3 уплотнителя. Думаю холод не пропустит. Смотрите. Выбирайте. Мой выбор меня устроил на 95 процентов. Есть и очень дорогие двери. Ваш выбор. В соотношении цена-качество отлично !!!
Дверь на первый взгляд не плохая, но имеется брак в виде клея, надеюсь не ощериться. В процессе установки дополню отзыв.
O
Oleg K.
изменен 17 сентября 2024
Доставка переносилась. Пришла дверь в непригодном для установки виде (вмятина). Дальше хуже. Оформили возврат, ждали согласование. Назначили день, курьер приехал один и не смог забрать дверь, при этом заявку закрыл. Сегодня снова сформировали возврат. Ужасное впечатление от покупки
Алексей К.
Александр Ш.
Дверной короб на мой взгляд недостаточно жесткий. Присутствует непрокрас в месте петель. Петли приварены к двери тонкой линией. Общее впечатление - хлипковата лверь
Дверь отличная, без нареканий и без дефектов. Доставили во время, все замки функционируют. Зимой проверим на функционал.
Денис С.
Павел Т.
изменен 7 августа 2024
Надежда О.
Дверь просто бомба!!! Наш дом преобразился. Супер 👍 мне очень понравилось! Всё соответствует описанию, цвет шикарный , слегка коричневый, слегка темно серый, очень приятная текстура. Доставка озон на высоте. Был один перенос срока доставки но в целом в нашу деревню привезли, выгрузили, занесли на веранду. Молодцы! Мы очень довольны.
Ирина Ч.
Если честно то эти двери не стоят своих денег. Качество на 3 балла, и как в ролике показывают качество наполнение двери на самом деле это все так себе. Не рекомендую. А также фурнитура качества не очень.
Виктор К.
Андрей К.
Дверь понравилась, неплохая, есть мелкие нюансы конечно, но в целом я даволен, посмотрим еще как зимой поведет она себя если что добавлю комент
Валентина Б.
Достоинства
Отличная дверь, соответствует характеристикам, быстрая доставка, отличный сервис.
Кристина Т.
6 июля 2024