3. Одежда для беременных

с
студенок с.
Лилия Ш.
Любовь М.
Кардиган качественный. Мне нравится когда хоть немного, но фасон нестандартный, смотрится оригинально. Спасибо Продавцу и Озон за доставку.
Оксана Б.
Как он хорош! У меня нет слов, насколько он хорош. Любовь-любовь
Марина Д.
Кардиган стильный. Качество ткани и пошива отличное, но мне не подошла модель. Будет круто смотреться на худеньких и высоких девушках. Эта модель для них.
Наталья Ч.
Достоинства
Очень качественный кардиган. Смотрится просто восхитительно - восторг. Сел по фигуре сразу, уже в расстёгнутом виде. Я думала, мне будет велик, так как у меня 46 размер, а кардиган 48, но он сел так, как надо. Чуть оверсайз, но не толстит. Ткань приятная к телу, не собирает на себя шерсть, волосы и мусор, тяжёленькая ( в меру), нигде не сборит, не собирается...  Читать полностью
Мария Д.
17 мая 2024
Два года искала эту мантию! Увидела у одного блогера и так она мне в душу запала! Но два года назад она для меня была очень дорогой, сейчас случайно нашла ее и нет предела счастья! Идельный вариант на чуть прохладную погоду. Единственный минус очень краситься сильно. Но мне на это наплевать, лучшие что я покупала за последний год!!!Спасибо огромное!..  Читать полностью
Наталья В.
Солохина Юлия
10 мая 2024
Кофта классная,удобная,но не стоит конечно заявленной стоимости
Сергей Ц.
9 мая 2024
Покупал в подарок 🎁 супруге, вещь смотрится красиво и необычно, качество хорошее. Надеемся после стирки всё будет нормально с цветом и не растянется/не сядет.