3. Верхняя одежда

Без наполнителя
Температурный режим
от -15 до +5

3 апреля 2024
Сшито качественно! Подобные вещи в магазинах стоят дороже, порадовала стоимость со скидкой 👌 соответствует заявленному оверсайз, носила в +3+5 с ветром, не замерзла! Попробую ещё в - поносить! Очень удобные глубокие карманы! Цвет хотела, как на фото, пришло, я так понимаю, что и должно было, просто освещение влияет на цветопередачу и такого сероватого...  Читать полностью
Это любовь с первого взгляда. Она такая уютная и тактильная, что снимать не хочется. Немного линяет, но это дело времени. В отзывах прочитала, как это устранить
Талина К.
Шуба классная, в размер, лёгкая НО... Её не поносишь в мороз, максимум до -15 градусов.
Прекрасная шубка, заказывала все цвета, именно розовый выглядел идеально, советую, очень тепло
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Шуба смотрится весьма элегантно, удивило и порадовало качество искусственного меха. Швы качественно обработаны. Изделие выглядит дороже указанной цены. Посмотрим, как будет в носке
Татьяна Ч.
Понравилось! В носке покажет насколько тёплое
Ольга Ж.
Кристина Я.
Алина Г.
Я уже не могу дождаться холода! Я очень давно иакала такой цвет, крас вая. Не линяет. По качеству понравилась. Думаю, на осень прям в самый раз. Зимой тоже буду носить, я всегда на машине и нк мерзну
Влада Ж.
Добрый день ! Отличная шуба , очень удобная и мягкая , не сыпиться как многие , самое то на зиму , уютная !
Яна М.
Галина Д.
Очень понравилась шубка мягкая, уютная смотриться 🔥🔥🔥🔥качество отличное 👍👍
Может фото не удачные. Пишу: Шубка просто Супер!!! Цвет постельно-горчичный, мне очень понравился. Спасибо🙏💕 производителю!!! Конечно, это пальто!!! Но очень Стильное!!!
Марина Л.
Отличная шубка из Чебурашки😄. Не электризуется. Выглядит прикольно. НО! На разных цветах изделия разная текстура материала. Розовая-приятные кучеряшки. Голубая-более гладкая, скользящая ткань. Мне розовая больше нравится.
Екатерина И.
В целом очень даже не плохо! Состояние идеальное, но тяжеловато.. опять же в носке это не очень чувствуется. Цвет ярче чем на фото мне кажется. Однозначно рекомендую!
Ольга Г.
Шикарная шубка. Моя любовь. Удобная до невозможности. Лёгкая и теплая. Цвет шоколад - обалденный. Свободный крой, движения не стесняет.
Ирина Г.
В пальто влюбилась сразу. Чуть светлее, чем на фото. Мягкая, приятная ткань. Буду перешивать пуговицу и пришью внутри крючки. Все как в описании.
Пальто обалденное,то что нужно.
т
татьяна н.
изменен 23 сентября 2024
Пальто просто сказка, теплое, без теплого подкладка, скорее до -10°, очень мягкое, барашек, интересный крой, скрывает все недостатки, цвет-светлая горчица, мне понравилось, рекомендую, спасибочки 🌹
Илона К.
Элина О.
изменен 7 мая 2024
Понравилась. Легкая,мягкая.Большемерит.Одна пуговица. Я пришила еще крупные кнопки,вместо дополнительных пуговиц. Брала по акции за 4980,дороже бы не взяла,спасибо продавцу
30 апреля 2024
Очень понравилось пальтишко. Мой размер 44-46, взяла 46-48 и не прогадала. Сидит отлично, не большемерит. Наверное взяла б на размер меньше и пришлось бы возвращать.
Елена И.
26 апреля 2024
26 апреля 2024
Софья А.
23 апреля 2024
Отличное пальто, мягкое и теплое. Брала самый маленький размер (такой же, как и на моделе), который был представлен. Мой рост 156, подошло идеально
Андрей С.
15 апреля 2024