3. Девочкам
  5. ЯСНО

Кулирная гладь
Хлопок 100%
Домашнее, Повседневное, Пляжное

Хорошие маечки, приятные, рисунки симпатичные, качество норм
Мария К.
Соответствие размеру:Соответствует
Супер маечки, на лето самое то)
Дарья Т.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошие удобные маечки, у нас размер 68- но 86 тоже сел хорошо не жмёт не давит и сильно не висит, на долго хватит, продавца рекомендую покупкой довольна, качество хорошее!)))🔥
Анастасия Ж.
Соответствие размеру:Соответствует
Брала по отзывам,на размер больше.Пришли на два больше.В итоге вместо 74 у меня теперь 98.)Это не критично,вырастем.Но хотелось одеть уже сейчас.)
Марта Т.
Яркие красивые, хлопок
Алёна Ж.
Заказывала майки 74 и 80 рост. 80 явно маломерки, а 74 наоборот гораздо больше по размеру. Брала с запасом роста, мне не принципиально, сойдут на вырост. Есть ощущение, что на производстве спутали наклейки размерного ряда. Чуть садятся после стирки, не линяют. Для домашнего белья самое то.
Алёна Ж.
Простые хб маечки. Заказывала рост 74 и рост 80, на 80 рост майки пришли меньшего размера, чем на 74.мне не принципиально, пойдут на вырост. Но как ориентироваться по размеру? Чуть садятся после стирки, не линяют. Пока катышек нет
Светлана Ц.
Красивые маечки. Дома жарко и душно, маечки спасают. Маечки маломерки, написано на упаковке 5-7 месяцев, но нам2всего. Выбирала по росту и объёму талии, сели как родные😇
Виктория В.
Сам товар хороший, но размер положили не тот. Заказала 68 пришел 80. Возвращать не стала, заморачиватся за 500 рублей, носим майку-платье
Саида Д.