2. Детская комната

Материал каркаса
Металл

Зоя Г.
3 марта 2024
Кровать манеж неплохая, на вид приятная. Надсь, что ребенку будет удобно. Но кровать пришла без колец. А мы очень на них надеялись. Ребенок уже встает, а ему не за что зацепиться. Очень расстроились. Конечно мы что+ нибудь придумаем. Но это очень неприятно, что люди забирают даже такие мелочи.
Алена Н.
3 марта 2024
Недостатки
Порвана сетка поэтому минус одна звезда
Мария Б.
3 марта 2024
В целом манеж кровать неплохой. Одну звезду уберу, так как пришел манеж другого цвета,что очень огорчает. Матрас тоненький и жесткий. Судя по всему там лежат деревяшки
Анастасия Д.
2 марта 2024
Хороший манеж, положили свой ортопедический матрас, теперь жалею что не купила раньше манеж кровать
Диана Т.
1 марта 2024
Отличный,собрали легко ,есть москитная в комплекте . Рекомендую
Евгения Л.
1 марта 2024
Легко ставится и складывается, когда ребенок едет к бабушке, с собой отдаем манеж, он в нем спит ☺️ и во время уборки сажаю туда малыша, чтобы не мешал
28 февраля 2024
Достоинства
Большой классный.
Рекомендую ,всем понравилось.
Анастасия Щ.
26 февраля 2024
Достоинства
Считаю отличным приобретением данную кровать-манеж👌👍 очень удобно оставил ребёнка и не переживаешь о его безопасности, у нас большие метры в квартире и это спасение на дневной сон переставлять из одной комнаты в другую. Конструкция устойчивая, внушает доверие.
Недостатки
Не обнаружили.
Единственное считаю низковато если использовать для сна, но в принципе это решаемо положил матрасик потолще и нормально.
21 февраля 2024
Достоинства
Кроватка нас выручает когда внук приезжает в гости к бабушке и дедушке.Раскладывается одним движением.Приобрели отдельно матрасик.Для удобства малыша
Недостатки
Можно брать в путешествия,места много не займет в машине
Елена Л.
21 февраля 2024
Достоинства
еще не пользовались, взяли по рекомендации, друзья остались очень довольны, очень нужная и удобная вещь.