2. Детская комната

Складной, Трансформер
Максимальный вес ребенка, кг
Материал каркаса
Металл

Отличная кровать, сын доволен)))
Андрей К.
Анастасия Я.
Прекрасная кровать , наша уже третья 😄 купили себе домой и всем родствиникам к которым приезжаем с ночёвкой . Единственное - рекомендую покупать дополнительно матрасик , потому что базовый матрас сами понимаете - твердый .
Наталья Я.
Достоинства
Отличная находка для нас. Устойчивый, удобный размер. Легко раскладывается. Можно брать с собой в любую поездку, на дачу. Готовое спальное место для малыша
Сергей К.
На первый взгляд манеж нормальный, материал тоже неплохой, раскладывается и складывается нормально
Достоинства
Взяли манеж, чтобы можно было брать с собой в поездку для сна ребенка. В манеже есть матрасик, тонкий и достаточно жесткий. Стелю на ночь спальный мешок и пледик.
Недостатки
Как кроватка очень низко. Неудобно укладывать малыша, но манеж используется как кроватка не часто, так что не критично.
Удобно взять с собой и использовать как кроватку, если ребенок обычно спит отдельно от родителей. Как манеж еще не использовали, малыш еще маленький ;) выглядит манеж хорошо, места занимает в готовом виде примерно как обычная детская кроватка.
Мария Т.
Супер 👍, используем для поездок, легко собирается , но у нас есть еще матрас по этому ребенок на чиле )
Маргарита К.
Отличный манеж)выбирала чтобы была сетка от насекомых сверху) единственное переживаю что сбоку дырочки великоваты,не пролезает ли в такие комар😬 спала малышка один раз в нем и вроде пока никто не влез))очень удобный ) легко собирается и разбирается )
Евгений К.
Недостатки
Пока нет
Неожиданно, что пока радует, всё нормально (учитывая некоторые негативные отзывы).
ш
шишова ю.
Очень пахнет химией очень разболелась голова и даже появился неприятный вкус на языке а я ведь взрослая как же там находится ребенку зачем так обрабатывать хомией