2. Уход за телом

Объем, мл
Упаковка
Целлофановый пакет, Пластиковая банка

14 февраля 2024
Достоинства
Приятные аромат и консистенция.
Недостатки
Не обнаружено.
Аромат напоминает гранат, запах не навязчивый. Консистинция плотная, на видео показано наглядно: что из себя представляет. Впитывается хорошо, липкости не оставляет. В целом, отличный крем.
Любовь К.
13 февраля 2024
Достоинства
Достаточно быстро впитался «насухо» без пленок и жира . Вкусно пахнет. Не совсем малина. Точнее- совсем не малина, но приятно.
Надежда Г.
12 февраля 2024
Крем просто пушка невесомый похож по консистенции на мусс быстро впитывается и запах приятный
Алена О.
11 февраля 2024
Достоинства
Приятная цена
Недостатки
Для меня нет
Очень нежный, приятный, быстро впитывается, не оставляет липкой пленки! Мне крем очень понравился.
Леся В.
11 февраля 2024
Достоинства
Увлажняет
Марина В.
11 февраля 2024
Достоинства
Крем-суфле, плотной текстуры, не жирный, очень хорошо впитывается, не отставляет следов вообще, никакой плёнки - нанёс, он впитался и увлажнил кожу и без жирной плёнки и неприятного ощущения!
Недостатки
Отличный крем, гранатовый. Взяла на пробу первый оаз эту фирму. Запах не сильно выраженный, приятный. Мне подошёл - пробовала на всё тело и лицо, кожа мягкая.
7 февраля 2024
Достоинства
Цена пушка, качество отличное, запах просто потрясающий
Недостатки
Уже давно являюсь поклонником Cosmoprofi. Работаю на их материалах не первый год, решила побаловать себя и клиентов вкусным кремом. Всё пищат от восторга, включая меня))
6 февраля 2024
Достоинства
Отличный крем
Недостатки
Не обнаружила
Беоу уже второй раз. Крем отличный, хорошо впитывается, пленки на коже не оставляет. Запах приятный, ненавязчивый. Крем мне очень понравился
Дарья Ф.
5 февраля 2024
Достоинства
Увлажняет
Недостатки
Хороший крем имеет приятный аромат. Отлично увлажняет кожу не оставляет жирности хорошо впитывается. Баночка красивая дорого выглядит. Доставка очень быстрая и аккуратно доставлено. Куплю еще такой крем малиновый❤️ спасибо
31 января 2024
Достоинства
Запах
Хороший крем