Наматрасник защитный
140x180
Толщина наматрасника, см
0.3
Название материала
Махровая ткань, Водонепроницаемая дышащая мембрана, Мембранные материалы, Мулетон

Елена Л.
Пришел отличный наматрасник, такой я и хотела
Людмила Г.
Наматрасник понравился, мягкий, не шуршит, правда ещё его не мочили, поэтому не знаем насчёт непромокаемости,по размеру прекрасно подходит, так что- рекомендую
Достоинства
Непромокаемый.
Недостатки
Наматрасник понравился! Соответствует размеру, отлично сел на матрас 160*200, высотой 26см. Приятная хлопковая махра, достаточно плотная, не шуршит, надеюсь после стирки не потеряет своих свойств. Брала для сравнения наматрасник этой же серии, только с бортиком - качество сильно уступает, махра очень рыхлая, светится насквозь, поэтому...  Читать полностью
Татьяна А.
Наматрасник пришёл отлично запакован!!! Такой белоснежный!!! По размеру подошёл!! Резинки крепкие, сверху махровый, как полотенце и не даёт простыне съезжать!!! Очень довольна!!!! Спасибо всем!!! С прошедшими праздниками!!!
Отличный наматрасник простынь не скользат и очень приятный на ощупь.
Алла З.
Отличный наматрасник за свою цену. Покупала ребенку, главная функция - непромокаемый! Очень удобно держится на угловых резиночках. Однозначно рекомендую.
Елена Л.
Андрей Б.
10 мая 2024
Достоинства
Качество сделано; соответствует заявленному размеру
Недостатки
Химический запах; ужасная упаковка
Очень качественно сделанный наматрасник по шикарной цене. Не нашёл ни одной торчащей ниточки, неровной строчки и тд. На матрас нестандартного размера «сел» идеально. У меня размер 140*190. Очень красивый белый, я бы даже сказал очень белый, цвет. Настолько красивый...  Читать полностью
Эдуард П.
10 мая 2024
Хороший наматрасник не скользит не протекает!
Ольга В.
8 мая 2024
Наматрасник пришел хорошо запакован,схож с размером который заказывала и полностью подошёл к моему матрасу