2. Мебель для хранения

Материал корпуса
Массив дуба, Дуб

Алексей М.
23 марта 2024
Дерево класс, но вот нужно более надежную упаковку, есть пара вмятин и одного отверстия под крепеж не хватает….. инструкции по монтажу нет.
Ксения Л.
21 марта 2024
Красивая полка, основательная)) на стену еще не прикрутили , потом дополню отзыв. Визуально на первый взгляд- все нравится 👍🏿
17 марта 2024
Полки хорошие но я бы заменил крепления налюбые другие более надёжные.
17 марта 2024
Целое приключение с этими полками, сразу пишу что качество полок на мой взгляд отличное, вопросы к креплениям им не доверяйте одну полку сделал и полка под собственным весом прогнулась. Полки две из трёх пришли на 4 см глубже чем заказывали но это скорее плюс, по цветам непонятно карагач это или ещё что то другое все три полки разного цвета минус это...  Читать полностью
Олег К.
14 марта 2024
12 марта 2024
Достоинства
Хорошая красивая полка
Недостатки
слегка тяжёлая, но в целом это было ожидаемо, не считаю это недостатком )
Анна З.
10 марта 2024
Оксана Г.
9 марта 2024
Достоинства
натуральное дерево
Недостатки
некачественная отделка, поврежденный товар
Заказывала полку 20 см, пришла 28. Несмотря на свободный край, везде 27-28. Полка покрыта морилкой или чем-то ..... и часть боковина с правового края не покрыта. На краю и посередине полки сколы. Давно замечаю, чем больше заказов у магазина, тем хуже исполнение. В моем случае - отвратительное...  Читать полностью
Фадеева Анастасия Витальевна
7 марта 2024
Достоинства
Красиво, гладко качественно
Недостатки
Креплений нет никаких. И не совпадает размер.
Заказала 20 см. Пришло 25 и без креплений. спасибо. Попробую заказать размер 15 см.
Андрей П.
4 марта 2024
Достоинства
Размер
Недостатки
покрашено отвратительно , с фото нет сходства , вместо 3 кроплений положили всего 2
Фото прислать не могу , так как сам решил переделать немедленно как получил слэб, так что подумайте прежде чем заказывать . Да покрасили в коричневый цвет как автомобильная шпатлёвка !
Козлов Валерий
3 марта 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Хорошая доска. Да, конечно можно маслом более высокого качества обработать и тонировка даром не нужна дубу, но все же остался доволен.
Роман М.
15 февраля 2024
Стоит своих денег👍👍👍ещё заказал
Константин Л.
30 января 2024
Пришлось вернуть так как цвет классического карагача оказался гораздо темней чем хотелось. Смотри фото. В других отзывах классический карагач по цвету более светлый. Полки не пользовал.
Мария Я.
24 января 2024
Алексей П.
15 января 2024
Достоинства
Красивая полка. Но как и других без крепежа! Прошу связаться продавца, чтобы выслать крепеж, иначе придётся вернуть
Роман Б.
14 января 2024
Достоинства
Размеры довольно точны. Дерево
Недостатки
Цвет не очень точный
В целом рекомендую
Алексей С.
11 января 2024
Достоинства
Натуральный материал, приятный запах дерева, выглядит добротно
Недостатки
в комплекте нет креплений, а в описании входят
в цело покупуой доволен
Олег К.
11 января 2024
Заказал две полки. Товар пришел без комплекта крепежа и без инструкции
Галина К.
11 января 2024
Недостатки
Заказывала полки размером 120*20*4, пришли полки глубиной от 26 до 32 см, огромные. Креплений в комплекте нет. На полку весом 4 кг, длиной 120 см всего два отверстия для крепления
Космо Юлия
14 января 2024
Достоинства
Толщина дерева и его качество
Недостатки
Недобросовестная комплектовка
Заказала 3 полки, все три пришли без крепления. Заранее на возможный комментарий от продавца что крепление внутри упаковки отвечу что картон я измялся просто в труху, в поиске креплений и их там не было. На всех ТРЕХ полках. Так что спасибо за дополнительную головную боль по покупке креплений 👌
C
Chernoded S.
9 января 2024
Достоинства
Полки очень красивые и действительно качественно сделаны,за это пятерка, НО будем делать возврат из-за недокомплекта
Недостатки
нет крепления( + очень сильный запах лака или пропитки, как будто перед отправкой пропитали, но это уже не столь критично нам)
Александр Г.
8 января 2024
7 января 2024
Достоинства
Дерево, болты для крепления.
Недостатки
Выгнута, кривые отверстия, с сучками.
По форме выгнута примерно на 0,5 см. Отверстия просверлены сильно криво . Если бы мы крепили полку на родные крепления, у нас ничего бы не получилось. Продолжим. Полка плохо отшлифована , шершавая. Предполагаю делали ее на спех - как получилось)))
Evgeniya P.
28 декабря 2023
Недостатки
Тяжелая, не знаю теперь куда ее весить. Только для бетонных стен подходит
21 декабря 2023
Достоинства
Полка супер, рекомендую, пришло во время
Недостатки
Сняла звезду за то что не было в комплекте крепижа стене
Ярослав Д.
16 декабря 2023
Достоинства
Натуральный материал, не воняет
Недостатки
Плохая упаковка, слабые крепления
Плюсы: длина, ширина - все чесно, как заявлено, особенно была важна ширина, так как на полку предполагался проектор, а он широкий, плюс сзади разъем HDMI, что ещё прибавляет ширины, но все обошлось, честные 30 см есть, а в некоторых местах даже побольше. Приятная пропитка, не воняет,...  Читать полностью
Галина М.
13 декабря 2023
Достоинства
Красивые, тяжёлые
Пришли целые. Как повешу, скину фото
Айдар А.
13 декабря 2023