1. Спорт и отдых

Толщина, см
Макс. нагрузка, кг
Оранжевый

Вера О.
Очень понравился! Склеен добротно, аккуратно, быстро накачивается, устойчивый, весло не прокручивается. Полный комплект плюс подарок. Ну и яркий, как мы любим.
Станислав К.
Заявленная ширина 84 см, по факту 82 см.
Артур Г.
За свою цену, отличная доска. Ребенок 13лет легко ей управлял
Aлександр Д.
Полный комплект, насос работает, накачали до 15 очков, все супер, очень устойчивый, стоя плавать легко. Есть с чем соавнить. Плавники на доп крепеже, тк на море однажды потеряли при аренде.
Авдеев Владимир
Замечательная покупка. В комплекте все, что заявлено продавцом. Сап очень яркий и красивый. С нетерпением ждём водных испытаний.
Расстроена. Пришла без крепежа под камеру. Коробка была просто в хлам, даже скотч на ней не держался. Времени на перезаказ перед выходными уже не было, только поэтому пришлось забрать.
Наталья Ю.
Впервые такие проблемы с покупкой, долго утверждают чтоб ее сдать. Товар кажется подделкой. Материал ни как на фото продавца , он в реале гладкий и запах переработанной резины на всю комнату.Следы клея, принт с деффектами напечатан и код рассплывшийся.
Александр П.
Дмитрий Г.
Ирина Ч.
Очень порадовало,что пришло все как на фото.в деле еще не пробовали
Серг
Борта толстые это хорошо! Принт яркий, но есть мелкие дефекты. Так же Есть следы клея. Запах есть. Сумка серая. Чехол есть положили.
Александр Е.
Сап - огонь, красивый, жёсткий, в комплекте все есть что обещали, насос первые 100 качков давление не кажет, потому что его в Сапе и нет, а так все показывает когда давление появляется, на счёт оригинал или нет, не разбираюсь, но впечатление что вещь сделана добротно. Спасибо за подарок, это самая нужная вещь на Сапе.
Александр
Сапборд оригинальный. Качество отличное.
Алексей П.
Фото соответствует действительности! Сап огонь! Покупайте, не пожалеете
Николай Б.
Доска огонь! Сделана качественно. Швы все ровные, ничем не отличается от более дорогих которые я смотрел в магазинах. Можно смело брать.
Самый популярный и классный сап! Идеальный размер 350 см для двоих и качество на высоте. Жалко, что скоро закончится сезон, но зато в следующем можно с самого начала будет использовать по максимуму. Полная комплектация, год гарантии. Спасибо продавцу, все пришло в срок. Отличная покупка, мы довольны!
Иван Л.
Софья Ч.
Отличный сап, я прям кайфанула. Классная упаковка, все запечатано и завернуто- одно удовольствие открывать. Большой, плотный и красивый борд. Очень быстрый, удобный, катались 2 взрослых человека и все было отлично. Спасибо за чехол! Все очень понравилось. Рекомендую
Ринат С.
Отличная доска. Только положительные эмоции. Полный комлект. Спасибо продавцу.
Анвар Г.
Александра М.
Все не плохо. Сап протестили. Чехол для телефона протестили тоже. Все видно на фото и видео. Все хорошо.
Людмила С.
изменен 26 августа 2024
Товар пришел оаньше срока на 1 день. Коробка упаковочная вся потрепана, рюкзак для сапа с дыркой, очень жаль.. И общее впечатление, что он б/у. Сап пролежал накаченный всю ночь, не спускает, это уже радует.
Кузниченко Д.
Сергей И.
Репортаж с места событий! Сап оригинал, приехал 1е, комплект полный, за исключением ключа. С учётом его цены 200₽, не стал продавца напрягать. Швы- конфетка! Модель 24 года, проверил на оф. сайте. Весло с "бороздой". На весло обязательно сделаю яркие наклейки ибо чёрное на воде, ночью, нифига не видно. Держит меня 120кг и ребенка 15 лет крепкого здоровьем...  Читать полностью
Симонов Сергей
Отличный! Давно искал, но покупать по отзывам не хотелось. Катались на разных: в прокат, у друзей и знакомых. И тут удалось прокатиться на этом - сразу понял что если и покупать то только такой! Спокойно помещаются 2 взрослых человека. Супруга была довольна подарку! Очень качественный бонус - чехол для телефона.
Татьяна А.
Красивый, надули проверили все целое, купили этот длинный сапм для использовпния на двоих, муж гребет, я лежу и загораю
Денис Р.
Сап норм. Не спускает. Рюкзак добротный. Весло не прокручивается.
Хороший сап , привыкаешь и осваиваешься в течении часа, особенно против ветра . Ширина заявлена 84 см.,а на деле с трудом 81 см..