3. Шторы и карнизы

Анастасия Н.
Хорошие шторы
Светлана Х.
9 октября 2024
Отличные шторы, цвет насыщенный, именно такой и хотела
Наталья Клименко
9 октября 2024
Всем очень понравились шторы. По качеству пошива норм. Вроде все одинаковые. Свет пропускают наверное 30%. Ткань приятная. Посторонних запахов не было. Хорошо поглажены. Сразу повесили
Ирина
9 октября 2024
Шторы красивые, материал приятный, цвет шикарный(фото не передаёт) Не блэкаут. Но есть минус, штора(на фото слева) криво пошита, это не сильно заметно, но всё же..
Александра П.
9 октября 2024
Заказывала две шторы,на самой упаковке указано 2шт,в упаковке оказаласт одна. .
9 октября 2024
Достоинства
Плотная красивая ткань.
Недостатки
Пока нет
Светлана А.
9 октября 2024
качество ткани не соответствует цене! красная цена тысячи полторы! не советую брать за эту стоимость.
Марина С.
изменен 9 октября 2024
Получив шторы сначала обрадовалась, да рано... Шторы оказались разного оттенка. Одна темнее, другая светлее и видно это было невооружённым глазом даже работнику, который заказ выдавал. Возврат. А жаль, шторы хорошие. Неужели, отправляя заказ, не смотрят , что кладут разные шторы? Разочарована. Заказала комплект, чтобы уже без неприятных сюрпризов
Гребенюкова Е.
9 октября 2024
Хорошая ткань, но цвет очень отличается от карточки товара! Мне цвет подошел идеально, выкупила товар! При разном освещение цвет штор тоже меняется, есть небольшие недочеты(пошиты не очень аккуратно), но они не заметны когда шторы уже весят! Товар пришел весь в нитках, сложен не аккуратно, в обычном плотном пакете! Шторы не блек аут(есть с чем срав...  Читать полностью
Никита К.
Анна
9 октября 2024
не плохие шторы. надеялась, что будут плотнее... свет пропускают хорошо, тк тонкие.
Алёна Л.
Шторы крутые, свет пропускают где-то на 40%
9 октября 2024
Шторы не Блэк аут, свет пропускают, но сами по себе приятные, мягкие, есть на свету небольшой перелив, но так как они будут против света вешаться этого не заметно будет. Шторы хорошие, у меня даже друзья уже такие же закишали
9 октября 2024
Отличные шторы. Качество хорошее. Строчки ровные.
Марина П.
Людмила С.
Татьяна Х.
9 октября 2024
Качественная ткань, красивый цвет, средняя пропускаемость света, но меня это устраивает. Спасибо большое продавцу и Озон за хорошую и быструю доставку товара.
Дмитрий З.
Отличные шторы, очень приятный цвет🥰🥰, приятная ткань. Швы ровные. Спасибо
Арина С.
Арина С.
Анна О.
8 октября 2024
Достоинства
Отличные шторы! Ткань понравилась! Спасибо!
Марина Т.
8 октября 2024
просто отличные шторы, нет слов,одни эмоции.Мягкие ,лёгкие, красивые.Прошиты хорошо .
Евгений Ф.
8 октября 2024
Заказывал 2 комплекта. Высота разная. Оттенки разные. Свет пропускают по-разному. В итоге - возврат.
Алия М.
8 октября 2024
Красивые. Фактура бархата. Не тяжелые, рекомендую.
Гуль К.
8 октября 2024
качество и пошив отлично! но цвет на фото не очень совпадает подумаем если что возврат.
Кристина Ф.
Все прекрасно, быстро, качественно