3. Шторы и карнизы
Brotsy Home Комплект штор Канвас 270х500см, Серо-бежевый

Комплект штор
Канвас
С подхватом

Достоинства
Необычные по цвету качественные шторы
Недостатки
Без недостатков
Шторы очень понравились) Широкая шторная лента, которую мы сразу подогнали под удобный размер. По фото видно какая получилась равномерная эффектная драпировка на шторах. Потолок стал смотреться как будто даже выше. В этих шторах очень привлёк сложный достаточно редкий цвет для штор. Он не какой-то...  Читать полностью
Ирина А.
21 октября 2024
ткань плотная, легко гладится, сшито аккуратно - реккомендую
Ирина В.
Ирина В.
21 октября 2024
Достоинства
Качественные и очень красивые
Спасибо продавцу и ОЗОНУ
E
Ezra Miller M.
21 октября 2024
Отличные шторы, по размеру. Можно было бы улучшить упаковку и класть товар в картонную коробку - мялись бы меньше и экологичность соблюдается.
наталья з.
Людмила М.
21 октября 2024
Шторы плотные, пошив ровный, нитки не торчат, брака нет. Рекомендую)
Полина Д.
Полина Д.
20 октября 2024
Немного другой цвет, но все равно подошли
изменен 20 октября 2024
Очень красивые шторы, цвет соответствует фото товара. ткань мягкая приятная на ощупь. Рекомендую однозначно!
Ира Г.
Екатерина Д.
20 октября 2024
Шторы понравились, не очень плотные, приятный оттенок Нет зацепок
20 октября 2024
не самый качественный пошив, просвечивают, ткань очень тонкая. Смотрятся неплохо, но вторые бы такие не купила.
20 октября 2024
Я заказала 4 шторы, на два окна, серебристый цвет! Сначала пришли 3 шторы, одинаковые, цвет, что надо мне был! Четвертая пришла через два дня, совершенно другого цвета, даже упаковка другая! И что теперь делать? Одну, последнюю штору, на возврат? Как это сделать, не пойму! Когда продавец отсылал, как он это себе представлял?. А мне не удалось сразу...  Читать полностью
19 октября 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Если бы можно было поставить больше звезд- поставила бы 10. Взяла второй комплект штор. Качество огонь 🔥
Недостатки
Свет не пропускают, смотрятся дорого. Разглядела без труда
Лидия Ж.
19 октября 2024
Ткань отличная по качеству ! Мне понравилась . Единственное , немножко длину не угадала ... В доме у меня , потолки были высокими .. Здесь , чуток лишнего.. Уже подшила ')) Благодарю за быструю доставку и шикарные шторы(портьеры)... Я довольна !!!!!
19 октября 2024
Отличное качество штор! Особенно за такую цену, честно, даже не ожидала. Шторная лента хорошего качества!
Елена В.
изменен 19 октября 2024
Хорошие шторы. Но: пришли две упаковки с разными датами изготовления! Сответственно разные оттенки и отличается ткань! Прихватов нет, хотя есть на картинке и на вкладыше с изображением.
Анна Е.
19 октября 2024
Шторка очень хорошего качества, заказала два цвета, но оставила потемнее, хотела яркие акценты.
Анна Е.
19 октября 2024
Шторка классная, швы ровные,цвет очень красивый, как на фото продавца, подбирала под ковер. Спасибо, буду заказывать для кухни только у этого продавца.
Екатерина Л.
19 октября 2024
Хорошие качественные шторы, мягкие, цвет понравился. Постороннего запаха нет
18 октября 2024
Хорошие шторы не тяжёлые,красиво висят.Степень затемнения 8 из 10.Цвет соответствует.
Ольга Е.
Аяна Б.
18 октября 2024
Материал штор великолепные😇, к обоям подошли, скоро установят карниз и опробую блэкаут.
Анастасия М.
Валерия Г.
17 октября 2024
Достоинства
Сшито качественно
Недостатки
Не обнаружено
Очень хорошие и приятные на ощупь 👍
Andrey Z.
17 октября 2024
Сама ткань тактильно приятная, цвет в целом походит на заявленный в карточке, размеры так же соответствуют. Ширина отлично подходит для красивой драпировки. Светопропускаемость довольно высокая, но она и заявлена в 80%, прилагаю фото сделанное с утра. Огорчает качество пошива штор- швы не очень ровные, особенно внизу шторы. На лицевой стороне встречаются...  Читать полностью