2. Мебель для кухни
  3. Столешницы для кухни
  4. Скиф
Столешница для кухни Бетон 1200х600х38 мм влагостойкая с торцевыми планками. Скиф.
Товар не доставляется в ваш город

Столешница
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
Форма столешницы
Прямоугольник

Светлана Х.
Столешница отличная! Аккуратно выполненая! Тяжелая иак как нужно! Смотрится хорошо! Спасибо большое!
Столешница классная. Снимаю звезду за скол. Но нам не страшно, будет у стены
Владимир В.
Смотрится отлично толщина соответствует описанию рекомендую продавца
Виктор С.
Павел Б.
изменен 7 сентября 2024
Все отлично. К сожалению покрытие не глянцевое, а шершавое (матовое). Металлические накладки уже прикручены. Упаковано великолепно!
Александр А.
Задержка с доставкой, все остальное, размер и количество отлично.
Алевтина С.
Обе стороны были вот такие, хорошо что заказывала длину больше, отпилили обломки..... В целом столешница хорошая
Дмитрий Ч.
Достоинства
Очень крепкая и качественная.
Недостатки
Не нашел
Отличная столешница.
Рамиль К.
г
галина м.
Юлия В.
Очень хорошая и надежная упаковка, все в целостности, молодец продавец.
Елена Резецких Р.
Прекрасная, аккуратно обработаны края, купила, установили, никаких дополнительных заморочек.
Аркадий И.
Оксана П.
Очень красивая текстура, столешка ровная хорошо спрессована. Жаль, что самый красивый сучок пришелся на пропил под мойку
Денис С.
изменен 4 сентября 2024
Столешница пришла упакована с не большими дефектами. Решил проверить влагостойкая или не влагостойкая,прислали не влагостойкаю как заявлено в описании,а заплачено как за влагостойкую,ОБМАН.
Столешница была хорошо упакована , пришло всё целое .
изменен 23 августа 2024
Столешница пришла раньше и упакована отлично! Но когда вскрыла на квартире увидела что угол битый и прям с лицевой стороны, причём даже осколков нет! Видимо уже упаковывали так, потому что угол упаковки именно в этом месте цел!
Владимир И.
Николай М.
Столешница нормальная. Есть скол на углу, с передней стороны, видимо при транспортировке не аккуратно положили. А так нормальная столешница
Николай П.
Все отлично упаковано хорошо, рекомендую к покупке
Марина
Очень достойно выглядит, пришла орошо упакована, все целое
Мария А.
Эта столешница пришла целая, углы не помяты, упакована как надо, рекомендую. До этого заказывала три разные, две с помятыми углами, на пункте выдачи не посмотрели, увидели только дома, но была хорошо упакована, не знаю как быть браком, очень жаль.
Надежда К.
Долго ждали , переносилась доставка-сняла за это 1 звезду. Качество столешницы отличное, упакована в пупырку и картон, но с одной стороны( похоже из-за долгой перевозки) была повреждена, но для нас не критично, тк отрезали ,сняв алюминевую планку.
Остриков Вадим
Отличное качество, привинчены алюминиевые накладки. Упаковка хорошая, дополнительно защищают рейки.
о
ольга в.
Марина
Хорошо упакованный товар. Столешница понравилась целая пришла быстро. Спасибо большое озон продавцу. Рекомендую к покупке
Галина К.
Покупкой довольны. Все пришло в целости и сохранности. Упакован товар отлично. Цвет совпадает с заказанным. Советуем продавца. Спасибо.