2. Мебель для кухни
  3. Столешницы для кухни
  4. Скиф
Столешница для кухни Бетон 1200х600х38 мм влагостойкая с торцевыми планками. Скиф.
Товар не доставляется в ваш город

Столешница
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
Форма столешницы
Прямоугольник

Достоинства
Хорошее качество. Хорошо упакован.
Недостатки
Рекомендую.
Данил Д.
Столешница не плохая. Очень ждала, но пришлось вернуть из-за того что угол был сломан, планка не ровная. В общем испорчено было и настроение.
Евгения П.
Константин М.
Анатолий Н.
Отличная столешница! Тяжёлая, крепкая. Классный шпон. Из старенького треугольного комода сделал хороший обеденно-кухонный стол.
Виталий С.
Николай М.
Виктория Л.
Понравилась, толстая, с металическими планками по краям
Лариса Н.
изменен 8 июня 2024
Дополняю отзыв-справа столешница,которая шла в комплекте с кухней,слева сами делали угол с данной столешницей.Идеально подошла!
Василий Ж.
Радости моей не было предела столешница идеально запакована, целая, красивая. Но я заказала 2 столешницы, и та, которая на 40 пришла идеальная, а вот на 60 со сколами. Возвращать не стану, т.к. очень долго ждала (почти 1,5 мес.) Обидно, что скол как раз в том месте, где соединяется сотешница и мойка, но надеюсь мебельщик как-нибудь загерметизирует....  Читать полностью
Алексей К.
изменен 27 мая 2024
Столешница отличная, то что идет с торцевыми планками вообще замечательно. Но под этими планками скрывается не очень качественный отрез, видно сколы, но не критично. Упаковано хорошо
Андрей Б.
Столешница сделана хорощо. Печалит доставка. Пришло с пробитой упаковкой и покрытием доски. Впечатление испорчено ОЗОН.
Оксана К.
Ольга И.
Федоровских О.
Анатолий С.
изменен 12 мая 2024
Коробка целая все упаковано хорошо.... Но внутри оказался сюрприз.....
Алла Р.
11 мая 2024
Спасибо продавцу . Хорошо упаковано. Дошло отлично .
изменен 21 мая 2024
Загорулькин С.
8 мая 2024
Столешница пришла хорошо упаковано. Без повреждений. Все супер.
Ольга Д.
5 мая 2024
Огромное спасибо за упаковку! Больше всего переживала, что края будут сломаны. Каждый угол был упакован в жесткий картон! Сама столешница в пупырке+ коробка! В общем приехала целая👍 цвет красивый. Качество хорошее! Торцевые планки были сразу прикручены. Спасибо продавцу!
24 апреля 2024
Столешница выглядит хорошо, но очень удивило качество упаковки. Упаковано в пупырку, затем в картон и обмотанной стрейч-пленкой. У меня даже мысли не возникло о возможном повреждении столешницы. Очень доволен.
Игорь С.
21 апреля 2024
Хорошее качество. Все столешницы в доме этого производителя. Советую.
19 апреля 2024
Достоинства
Цвет,качество-огонь!
Недостатки
Наталья А.
9 апреля 2024
Кромка столешницы отбита. Как всегда, брак. Пришлось покупать мебельную кромку сиуоеем, чтоб устранить дефект.