2. Уход за лицом

Флакон
Тип кожи
Для всех типов кожи

Екатерина Ш.
Жирное, но. Знала что беру, такое и надо, подходит для чувствительных глаз
Валерия К.
Средство понравилось, купи 2 раз.
Наталья Удодова
Понравился, хорошо смывает
Мне не понравилось, тяжело снимает макияж .
Рвачева Ирина Юрьевна
Достоинства
Недорогое
Недостатки
Ни мне, ни дочери не зашло, слишком жирное даже для двухфазки, смывает простую косметику плохо, а про водостойкую и говорить нечего, по два раза приходится проходить спонжем...
Пак Елена
изменен 16 мая 2024
Постоянно покупаю двухфазки от разных брендов для снятия макияжа и все справлялись с задачей на отлично, пока не наткнулась на это(купила по отзывам блогера) -срок годность все ок -крышка закрывается надежно -щипит глаза при том, что они не чувствительные -плохо смывает водостойкую тушь Чтобы не выбрасывать использую его вместо гидрофильного масла
Алёна Б.
8 мая 2024
Смывает плохо, пользоваться отвратительной неудобно. Все вокруг твердят про чудодейственные двухфазное средство, А как его наносить никто не говорит. В Тампон оно не впитывается, потому что масло, а умываться им как гидрофильным маслом нельзя, потому что слишком жидкое
Наталья Р.
8 мая 2024
Вроде макияж смывает, но запах неприятный и ощущения на лице после, как и чем не смывай после использования данное средство
2 мая 2024
Отличное средство для снятия макияжа! Макияж смывает хорошо, кожу не стягивает, а наоборот увлажняет Обязательно после него нужно умыться пенкой(во избежание забитых пор)пенка у меня тоже onme
30 апреля 2024
Рекомендую