3. Нижнее белье
Бюстгальтер Luce del Sole Fata

Кружево
80% полиамид, 20% эластан
Повседневный
Бюстгальтер пуш-ап, кружевной, с формованными чашками, с гелевым наполнителем, на косточках

Качество хорошее, мне не подошёл к сожалению
н
нина л.
Светлана И.
Отказ не оформила потому что подошел,но брители хлипкие придеться переделать.
Юлия Ш.
Анастасия Б.
Достоинства
Недостатки
Меньше, чем за месяц нерегулярной носки, косточки у бюстгалтера стали вылезать и травмировать кожу, а ткань в некоторых местах расползаться. Ужасное качество. До этого заказывала такой же бюстгальтер на другом маркетплейсе - прослужил больше года. Требую возврат денежных средств за некачественный товар.
Ольга Г.
Екатерина Г.
Достоинства
быстрая доставка, красивый, хороший материал
Недостатки
тяжеловат для таких бретелек. Со временем они вытянуться.
Заказ пришел быстро. Упаковка - простой пакет. Бюстгальтер чистый. Сел отлично. Немного тянется. Не колется. Приятный к телу. Бретельки тоже тянуться. Чашки для таких бретелек тяжеловаты. Со временем вытянуться. Но бюстгальтер очень хорошо смотрится.
Екатерина Г.
Виктория П.
Бюст в размер. Сел идеально. Правда, я бы пушап чуток уменьшила, прям почти двойной пушап в нем и лямки верхние по толще. Не смотря на это весь день не ощущаю на себе бюста. Красивое кружево. Рекомендую.
Сузанна С.
Людмила И.
Ирина Ч.
Классный , не давит, не колет , в размер по тому как заказывала 👍🏻 спасибо продавцу
ОЛЕСЯ К.
На обхват груди 90 и полу обхват груди 80 , подошёл размер 80Б . Бюстгалтеры этой фирмы заказываю не в первый раз. Хорошее качество за такую цену. Бюстгалтер идёт пушап, кружево мягкое ,брители не съёмные .Буду заказывать ещё. Единственное ,что нужно до работать , это упаковку! Хороший товар , советую к покупке!
Красивый, приятный к телу, эластичный. Не давит, не стягивает. Хорошо держит форму. Большой пуш ап.
Владимир М.
Слишком много пуш апа а так размер отлично подошол очень понравилось
Анжелика П.
Олеся К.
Очень красивый, а главное подошёл
Ольга А.
Качество огонь, очень удобный, нигде не жмёт, нигде не давит, смотрится красиво, есть пуш ап. Я буду ещё другие модели этой фирмы заказывать, очень красивое у них белье, а главное качество на высоте. Всем советую.
Надежда К.
Надежда К.
Отвратительный запах бензина:( Никакой упаковки, просто грязный пакет озона, замотанный узлом, похоже лежал в багажнике курьера, поэтому так провонял( К самому бюсту вопросов нет. Нежный, красивый. Надеюсь после стирки запах уйдет.
Симона К.
Офигенные лифчики у этой фирмы🙌 в 2019 купила черный, до сих пор в достойном состоянии. Спасибо❤️
Светлана Б.
Хороший бюстгальтер, идет в размер.
Евгения
Это мой идеальный бюстгальтер и этим все сказано. Первый прослужил 3 года, если не больше, спасибо бирке, которую я не отрезала, только благодаря ей взяла такой же, довольна как слон!!!
Карина Н.
Карина Н.