2. Макияж
  3. Аксессуары для макияжа
  4. Средства для очищения принадлежностей
  5. MV BEAUTY MISCHA VIDYAEV

Аксессуар для очищения косметических принадлежностей
Голубой
Упаковка
Полимерная пленка

23 марта 2024
Достоинства
Отличное очищающее средство для кистей и спонжей!!
Недостатки
Нету
Быстро и эффективно очищает, имеет приятный запах, всё супер!
Хорошо упаковано , пользуюсь салфетками данного бренда , очищают отлично . Шампунем не пользовалась , надеюсь на отличный результат !
Серегина Н.
Классное средство, очищает спонжик просто прекрасно! Теперь буду закрывать его на постоянной основе
Хорошее средство. С заявленной функцией справляется, пахнет вкусно, аллергии не вызывает
N
NuovoG
Средство огонь, отмыло даже кисточку от от тоналки с первого раза. Но ребята, прошу обратите внимание на отдушку - после смывки на кистях и руках останется база парфюмерной отдушки и тот мускус очень сильно бьет в нос. Поменяйте пожалуйста отдушку🙌🏻 Если бы не она поставила бы средству 5 баллов.
Екатерина А.
Хорошо отмывает, спонж после использования мягкий и чистый. Отдушка у средства, на мой вкус, слишком яркая.
Труфанова Юлия
Хорошо отстирывает.
Евгения Ш.
Просто зря выкинутые деньги на ветер. Простое жидкое мыло с запахом, которое не делает от слова ничего. Мою кисти часто в больших количествах кусковым мылом на коврике. Возложила большие надежды на этот гель. И ЗРЯ!!! Не отмывает он жидкие текстуры, скульпторы масляные, Консилеры. Расход бешеный. Возмущена что за такие деньги, просто облапошили. НЕ...  Читать полностью
4 мая 2024
Отмывает кисти и спонж намного хуже чем предыдущее средство, которое я использовала
17 апреля 2024
У меня все кисти японские,из козы,шампунь вымывает отлично,ворс после него мягкий,рекомендую к покупке
Александра
14 апреля 2024
Расход просто огромный. Кисти от теней очищает хорошо, а от тона не очень, приходится мыть несколько раз.