Сандалии DeSTRA

M
Margarita B.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Лёгчайшие, не натирают (а я - тот самый человек, которому натирает, практически, любая новая летняя обувь, вне зависимости от её цены), но надо иметь в виду: рассчитаны эти сандалии на широкую ногу, если у вас очень узкая, даже регулирующие липучки не спасут.
Сандалии понравились, очень удобные. Хотела выбрать белого цвета,но они оказались прямо очень широкие,эти подошли лучше, поэтому решила оставить их.
l
larisa s.
Вроде ничего. Брала взамен старых найковских, невероятно удобных. Но нога выросла на размер и надоело подшивать и приклеивать старые. Хотелось под цвет кожи. Но первые этой же фирмы сдала не выходя с пункта, уж очень швы кривые, как будто шили пьяные азиаты темной ночью. Эти вроде по приличнее швы. Я ношу размер 39-40, нога широкая, со взъёмом. И взяла...  Читать полностью
Ти Татьяна
Достоинства
Легкие, удобные, регулируется полнота
Недостатки
не нашла
Рекомендую к покупке
Супер сандали
Светлана А.
Доставку переносили 2 раза, доставили всё в сохранности кроме упаковки. Срок изготовления 12.2023. Качество хорошее, сандали соответствуют описанию. Размер 39 подошёл на стопу 25см , полнота больше, липучки затянула до швов, проучились длинные ремешки. Легкие, ходить удобно. Рекомендую к покупке.
Лариса Е.
Сказали, что удобные)))