2. Игрушки и игры

Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см
17*12*9
Натуральное дерево

20 апреля 2024
Пазл красивый , сделать не плохо. НО!!!! Его невозможно собрать, так как основная картинка животного по середине и у всех по краям светлые участки, они все похожи в разобранном состоянии. Мы взрослые еле собрали, многие детали просто не информативны совсем. Ребёнок точно не соберет.
Анастасия Щ.
17 апреля 2024
Очень красивые! Приятные цвета, элементы легко стыкуются, крепкие, гладкие. Сыну еще рано, но взяла в коллекцию)
Мария Н.
13 апреля 2024
Хорошие пазлы очень качественные единственное некоторая тяжело поставить
V
Valentina M.
3 апреля 2024
Андрей Б.
изменен 2 апреля 2024
Достоинства
Хорошее исполнение пазлов и коробочки для хранения, что может стать отличным подарком для детей в возрасте от 1.5 лет. Красивые, созданные нейросетью, изображения животных.
Недостатки
Недостатком, я лично считаю то, что на пазлах для детей некорректно использование созданных в нейросети и не отредактированных изображений животных с шестью и восьмью пальцами, что, на мой взгляд является искажением реальности и не совместимо с развивающими игрушками для детей.
Прошу обратить внимание производителей данной продукции о том что изображения реальных животных с шестью и восемью пальцами на развивающих игрушках для детей способствует, на мой взгляд, развитию искаженной реальности в неокрепших умах наших детей.