1. Бытовая химия и гигиена

Объем, мл
Аромат
Цитрус
Назначение средства для стирки
Для белых тканей, Для деликатных тканей, Для детского белья, Для мембранных тканей, Для спортивной одежды, Для цветных тканей, Для черных и темных тканей

Екатерина П.
Хорошо отстирывает. Густой. Приятный запах.
Ольга Ч.
Достоинства
Хорошо упакован.
Недостатки
Не соответствует заявленным качеством.
Обычный гель для стирки. Не мечтайте отстирать сильнозагрязненное бельё. Освежить да, но не отстирать. С одеждой с дачи вообще не справился, пришлось перестирывать. Для ежедневной стирки не очень грязного пойдет. Пахнет приятно, гель густой и в меру пенится, но моющие качества не порадовали.
Алёна С.
Очень люблю эту линейку, шикарная. Все виды уже попробывала. Пенится хорошо, отстирывает. Вкусный нежный запах. И хватает надолго. Рекомендую.
Пахнет приятно, стирает не плохо
Пришёл без повреждений в картонной упаковке. Хорошо отстирывает.
Александра Д.
Классный гель. Пенится в меру, запах приятный. Не знаю кто пишет что жидкий, по мне так довольно густой. Пока использую для повседневной стирки, на температуре 30-40 градусов. Сильных пятен не было, так что про пятна ничего сказать не могу. А с обыкновенными загрязнениями справляется однозначно без всяких проблем
Ксения А.
Средство для стирки понравилось! 👍🏻 Большой объем, приятный аромат. Хорошо пенится даже в холодной воде!
Наталья Ж.
Хороший гель для стирки. Стирает хорошо. Доставили товар вовремя. Осталась довольна покупкой
В.
Жидкий, не отстирывает как заявлено