1. Хобби и творчество

Фабричное производство
Минимальное число игроков
Максимальное число игроков

Галия Ш.
Достоинства
хорошие пластиковые карты не намокают краска долговечная
Недостатки
коробка не удобная, карты трудно достать, но она все ровно лучше чем у оригинального уно
Кирилл К.
Карты действительно полностью из пластика, но довольно тонкие. Карты для игры UNO, сами карты называются Unique, как я понял во избежание авторского права, в общем для игры а уно эти карты намного удобнее, чем оригинальное уно из бумаги!
Алена Д.
изменен 25 июня 2024
Игра пришла полностью упакована в родную пленку, плюс пупырка и пакет. Упаковка в идеальном состоянии. Карты полностью пластик, качественная печать (правда скользят😁). Инструкции нет, но нашли в инете, по типу УНО. Очень быстро разобрались, не смотря на то, что в УНО не играли ни разу. Вся семья осталась довольна, ребенок 8 лет обыграл двух взрослых😂так...  Читать полностью
Владимир Л.
25 апреля 2024
Очень тонкий пластик
Иван В.
24 апреля 2024
Карты огонь, советую!
Влад М.
13 марта 2024
Единственные в своём роде карты Уно из пластика, а не из хлипкой бумаги
Игорь К.
4 марта 2024
Достоинства
Пластиковые.
Недостатки
Как по мне, недостатков нет.
Покупал ребёнку, но он сказал: "это не Уно, здесь картинки другие". После изучения мной вопроса, выяснил, что значение карт точно такие же как на картах "уно" просто рисунок на картах не тупо скопирован с оригинала, а сделан в немного ином дизайнерском стиле. Если у вас нет предубеждения против иного стиля исполнения карт "Уно", то отличные карты.
Анна
7 февраля 2024
Достоинства
Лучшие карты УНО из всех что видела
Недостатки
Срок интенсивной службы 1,5 года
Раз в полтора года покупаем по две новые колоды. Краска с них стирается почти полностью. Юзаем очень часто, сразу две колоды, большой компанией. Если играете редко - карт хватит на долго.
Любовь С.
2 февраля 2024
Достоинства
Цена. Качество. Материал карт
Недостатки
Они очень прочные! Играть можно и в дождь и у воды
изменен 24 января 2024
Достоинства
Отличная колола
Недостатки
Скользкие
Эксплуатировались в течение месяца примерно раз в неделю игровыми сессиями по 2-3 часа. Проблем не выявлено, кроме то, что колода довольно скользкая из-за особенностей пластика, но на игровой опыт не повлияло, рекомендую использовать на ровный твердых поверхностях такие как стол или пол, тогда проблем не будет