2. Ароматерапия

Цветочный
Аромат
Цветочный, сладкий, экзотический, травянистый
Особенности состава
Натуральные экстракты, Не тестируется на животных, Органическая косметика, Эко-товар

Мария П.
Понравилось
Масло иланг-иланг прислали быстро, очень качественная упаковка, фирма производитель надёжная, есть экомаркировки. Запах шикарный, цветочный, ненавязчивый. Добавляю пару капель в аромароллер, использую для изготовления духов. К покупке рекомендую.
Отличное настоящее масло. Срок до 02.28. Шикарная упаковка.
Кира В.
изменен 18 июня 2024
ЭМ пришло в срок. Упаковано хорошо. Без Иланг-Иланга все члены семьи не представляют свою жизнь:)) Эфирное масло отличного качества!!! Спасибо, что оно есть в продаже.
Очень вкусное!!! Ароматное!!!
Лариса У.
9 мая 2024
Очень нежный, приятный запах. Нравится наносить на аромакамень, пахнет очень долго и создает чудесное настроение. Выгодная упаковка, качество на высоте.
Анна Г.
7 мая 2024
Упаковка шикарная, срок годности хороший. Таже doTERRA упаковывается в лучшем случае в простой пакет. Запах хороший похож на doTERRA но отличается, и маме понравился гораздо больше. Я развожу маслом арбузной косточки и использую как духи. Пробовали капать на бумагу следов почти не видно.
Оксана В.
2 мая 2024
Достоинства
Бльшой объём
Недостатки
Великолепное масло. Ylang Complete звучит не так ярко, как Extra, но так и должно быть. Мягкий насыщенный аромат иланга, отлично подойдёт для ухода за кожей, волосами, для ароматерапии. Рада, что этот бренд есть на Озон, возьму и другие масла.
30 апреля 2024
Классное масло! Рекомендую к покупке! Уже беру второй десяток масел этой компании, этого продавца:)
26 апреля 2024
Качественно упаковано. Производитель Франция. Аромат специфический. У других фирм эфирное масло иланг-иланг я не заказывала, сравнить не с чем. Возможно масло иланг-иланг так и должно пахнуть, но предполага более сладкий аромат. Опять же, это лишь мои ожидания))
Осипенков Дмитрий
10 апреля 2024
Достоинства
Самый концентрированный аромат из всех приобретенных
Очень многогранный цветочный аромат, в нем и жасмин, и кислинка, и тропические фрукты, стойкость просто невероятная. Очень понравился.
Anastasia N.
26 марта 2024
Бесподобный аромат. Очень насыщенный. Можно вдыхать вечно. Скажите, планируете ли Вы еще поставку масла тимьяна в будущем?
Елена О.
Анна Ф.