3. Одежда больших размеров
Платье Veil

Лето
Штапель
вискоза 100%

Материал очень приятный к телу
Алиша А.
Платье очень красивое 😻 качественно сшито, я довольна, на росто 170 см длинновато, придётся чуть укоротить, но ничего страшного, лучше длиннее, чем короче 😏 спасибо ❤
Марина Н.
Альбина Б.
Татьяна В.
Елена Н.
Сана Д.
Красивое и легкое платье. Пошито аккуратно. На мой размер 52,54 велико, но я вставила резинку в талию вместо пояса стало гораздо лучше.
Алина Б.
Арина К.
Это моё самое любимое платье теперь. Меняем аксесуары и получается и в пир и в мир. В этой ткани не жарко даже в самую жаркую жару. А чувствуешь себя девочкой-девочкой.
Анжела Р.
Понравилось, легкое и не просвечивает. Рекомендую, на лето самое то👍🏻
Минвалеева З.
Красивое платье. Но большимеоит. Постирала на деликатной стирке при температуре 20 градусов. Село. Но мне прямо как раз стало.
Отлично упаковано. Платье очень лёгкое, сшито качественно 👍🏻👍🏻👍🏻 на рост 159 длинные. Но можно укоротить или сшить резинку на талию(можно просто с ремнем). Можно будет чуть поднять. Спасибо, рекомендую!!!
Мила А.
Это мое 4е платье, дышит, легкое, после стирки не подсело, на рост 165 еще 5 см подшила, спасибо продавцу качество на высоте🌹
Юрий В.
изменен 1 августа 2024
Анна Н.
Очень приятное к телу. Было бы однатонное такое ,купила бы ещё
Пошив качественный , у меня размер 52 , платье большевато, ближе к 54 размеру, с поясом и на 52 рамер нормально,на рост 180 в пол.
Кристина М.
Платье купила за 1587₽, легкое, ткань штапель. Аккуратно сшито, нигде нет торчащих ниток, купила размер 48/50 на мой размер 50-52 свободно сидит, я зацепила ремень, чтоб не болталось. Еще конечно успела подкоротить, на рост 160 см оно длинное. Хорошее впечатление от платья. Рекомендую продавца!
Елена Щ.
Хорошее платье, сшито качественно, но размер огромный! Очень большемерят!
Альбина Б.
изменен 29 июля 2024
Материал классный, цвет нежный, но ооочень большемерит, с поясом ещё можно носить. Надеюсь после стирки немного сядет.
Х
Холикберди К.
изменен 29 июля 2024
Спасибо большое очень красивое платье лёгкое заказала два платья 42'46 и 48'52 сама нашу 46 48р 42'46 сидела идеально после стирки они сидят.И я взяла 48'52р за 1254р
изменен 29 июля 2024
Без брака. Заказывала маме, немного длинновато, но у неё рост где-то 160. Она довольна.
Анна Ш.
Хорошее качество, но мне оказалось большевато,немного нужно подшить и будет прекрасно. Брала на свой размер 48 ,размер 48-52
Амина Ш.
Для меня оказалось слишком широкое, хотя брала размер меньший, поэтому возврат ( А так красивое и качественное платье!
Таня Ж.
Свободное лёгкое платье, приятная ткань
На 42 р великовато конечно, но я его оставила, ооочень оно мне понравилось, легкое
Прокофьева Галя