3. Нижнее белье

Домашний
Размер на модели
85G

Любовь М.
Заказываю не первый раз , находка для большой , тяжелой груди . За мягкие и широкие бретели отдельное спасибо 🙏
Тамара В.
Ткачева Ирина
Отлично... Класс
Достоинства
в размер
Недостатки
Обман по оплате, заказывала за 1100 рублей, сняли 1546 рублей. Почему ?
Жду ответа
Светлана М.
В целом бюстгальтер неплохой. Достаточно тонкий, не как броня. Но почему, что отечественные, что прибалтийские производители не умеют делать гладкий поперечный шов чашки? Даже под свободной одеждой выступают грубые швы. Ещё и бантик, как у первоклашки, огромный посередине.
Обнаружила брак. Не пришита часть чашки 2-3 см. Отказываться не стала от бюстгальтера, т.к. он меня устраивается
Валентина М.
Качество очень хорошее, но я бы сказала - большемерит. Оставила т к для дачи очень удобно, широкие бретели, "всё на месте"
Оксана А.
Достоинства
Тоненький, лёгкий, в жару очень выручил. Покупаю второй, понравилось качество.
Недостатки
Советую к покупке
Фаина А.
Супер бюстгальтер, очень удобный, мягкий, все как в описании и стоит своих денег. Для милых дам, у кого большая грудь, отличное спасение прям! Все аккуратно, нечего на вываливается👌🏼❤️продавцу спасибо и желаю Хороших продаж 🙏🏻
Нина Ф.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ общее впечатление от фасона, цвета, структуры используемых материалов и главное - от оптимально скроенных чашек, идеально упаковывающих любой конфигурации грудь и при этом визуально уменьшающих слишком большой бюст. Огромная благодарность производителю в Латвии! Старая школа оптимального кроя женского белья не забыта! Заказала у вас еще...  Читать полностью