Худи DA&NA

Хлопок 70%, полиэстер 30%
Осень-зима 2023
Повседневный

Регина П.
Так-то хорошая, теплая, мягкая, удобная. Но есть один минус: под низ белое лучше не одевать. Будет в черных шерстинках.
Достоинства
Качественный товар
Недостатки
Хорошее худи
Марина К.
Толстовка классная! Мягкая, теплая. Аккуратные рукава. Хорошая длина.Сидит аккуратно. Спасибо большое!
Юрий Ф.
н
надежда р.
Отличное качество!!! Рекомендую и благодарю продавца 👍, размер соответствует 👍
Елена Т.
Достоинства
Хорошо сидит. Я взяла 50 размер на свой 46. Получилось не как эти безумные оверсайзы, а просто немного объемно. Не мнется почти, хорошо держит форму. Заявленные 20 процентов синтетики не напрягают. Капюшон большой, хорошей формы.
Недостатки
Внутри сказалась сразу. Прежде чем одевать на чёрное или любое темное, надо несколько раз постирать! Я сразу простирала,...  Читать полностью
Фания К.
Я в восторге от толстовочки, качество на высоте, размер соответствует заявленному, капюшон двойной. Рекомендую спасибо большое, продавцу 👍
Людмила
Внутри быстро покрылся катышками. Неаккуратно выглядит, если расстегнутым носить
Марина С.
Модель прямого кроя что очень радует. Ткань приятная, но внутренний утеплённый слой линяет даже после стирки. Над ванной трясла и вся ванна покрылась слоем ворса. Высохла, потрясла и снова слой ворса в ванной.
Наталия Г.
Елена О.
Заказала два цвета. Бежевый и серый. Бежевый видно много раз меряли совсем не худенькие и она очень растянута. Но цвет очень нежный. Серая видно абсолютно новая. Выбрала его. На свой 42 размер заказала самый маленький в размерной сетке XS. Подошёл отлично. Видно приталенное, как и люблю. По качеству очень мягкая и теплая. Единственный минус, на нижней...  Читать полностью
Достоинства
Теплая, красивая.
С первого взгляда худи очень хорошее. НО когда я его постирала, ворс ужасно полез. Стирала на бережной стирке при 30 градусах. Вся стиральная машинка была в ворсе. и проводя по кофте рука становилась зеленая. После того как кофта высохла ворс все равно лезет и остается на всем с чем соприкасается. С удовольствием бы сдала, но выбросила все бирки.
Диана В.
Толстовка классная, теплая, пошито качественно, пришла быстро. Рекомендую продавца.
Анастасия А.
Надежда Б.
Нина З.
Наиля И.
Отличное худи. Качество хорошее не скатывается, теплая.На футболке ворса не осталось.
Елена В.
Отличное худи, очень понравилось. В размер
Олеся Г.
6 июля 2024
Долго думала ,заказать или нет. Переживала подойдёт ли. По факту оказалось,что идёт в размер: на свой 46 заказала М. Сидит хорошо. Не оверсайз,как я и хотела. Наоборот,если руки не очень худые,а полноватые,рукава могут быть узковаты,в т.ч. в пройме. А так в целом очень даже хорошая. Цвет,как на фото - насыщенный.Молния хорошо работает,карманы удобные...  Читать полностью
Юлия А.