2. Детская комната

Кроватка для новорожденных
Ширина спального места, см

изменен 4 июня 2024
Крават очень понравился мне 🤙🤙
Так в цело, но пришел не тот цвет, боковушки у кроватки белые, а заказывала коричневую, по доставке все хорошо, курьер привез домой
Камила К.
Не хватает деталей
Эльвина А.
Матрса нету
В целом все хорошо. Пришла быстро, но упаковано было плохо, в картон, который при транспортировке порвался. Хорошо хоть детали остались нетронуты, нашли только один скол, но его не видно, он внутри в ящике Собирали где-то часа 4. Инструкция очень плохая, пользовались видео в интернете Визуально красивая
8 мая 2024
Краватка неплохая,есть сколы
Екатерина С.
8 мая 2024
Удалите пожалуйста предыдущий отзыв, все запчасти нашли, единственное реечка одна поломана, посмотрим, может можно её заменить
Анастасия М.
7 мая 2024
Отвратительный магазин. Не советую у них что-либо покупать. Приехала кроватка, а ящики оказались неправильной формы. К задней стенке ящик был шире на пол сантиметра. Из-за чего он нормально не открывался и шкрябал о полозья. Связалась с магазином, получила отписку, что саморезы плохо закручены!!! Во-первых, все было нормально закручено. Во-вторых, на...  Читать полностью
Евгения Г.
6 мая 2024
Всё хорошо, все детали в сборе. Только вот, если выкатной ящик поставить на колесики - он не вместится под кровать.
Иванова С.
22 апреля 2024
Кроватку собрал, маятник качает хорошо, только при открывании ящиков, бока ящиков чуть-чуть шоркаются об направляющие