2. Игрушки и игры

Материал покрытия
Пластик

Юлия Б.
22 сентября 2023
Достоинства
удобно мыть, тепло на нем, легкий, не скользит по полу
Недостатки
ребенок голышом прилипает к нему животом, ползать не очень удобно изза этого, стелим сверху пеленки, но они сбиваются. в одежде на нем нормально играет.
с одной стороны удобно мыть, красивый коврик, ребенку интересно его разглядывать, ковырять, с другой стороны к нему липнет тело, ползать не приятно, ищу альтернативу, потому что просто лежать уже не интересно ребенку, а в одежде тоже не всегда хочется (надо же и голопопить)
Очень понравился) большой, удобный, яркий)
Наталья Д.
Обычный ковер обычного китайского качества, рвётся очень быстро Заказывала в надежде на слой от разрыва, но чуда не произошло) при том что дети на ковре чисто ползают, ни на каких каталках не катаются… жаль потраченных денег.
На первом фото сторона на которой реально можно ободраться! На ней ползать и лежать точно будет не комфортно! Видимо брак не знаю. На второй стороне нормально. Очень не ровные края! И скажите пожалуйста о каком 1 см идет речь? Ужасное качество! За 2т🤯 на за 1т покупала коврик лучше! Этот твердый и нежную кожу младенца можно покарябать 😔🤦♀️ Буду делать...  Читать полностью
Юлия Л.
Анна П.
Коврик классный, на нем тепло, не тонкий, минус что все к нему липнет, но это мелочи
Диана И.
Упаковано в коробку и в индивидуальный мешочек на молнии! Коврик теплый даже на холодной земле. От маленьких камушков и веточек повреждений нет
Александра К.
Достоинства
Плотный, толстенький. Хорошо упакован. Довольна.
Пользуемся не так часто, однако уже появились вот такие пятна будто принт размазывается.
Екатерина С.
Коврик огонь! малышу будет на нем играть не холодно, его можно мыть и он достаточно высокий. Я довольна.
Хадижат Л.