2. Лакокрасочные материалы
  3. Покрытия для дерева
  4. Морилки
  5. Zerwood
Морилка для дерева водная - дуб

Морилка
Работы
Внутренние
Дуб
Вес товара, г
Область применения состава
Для дверей, Для дерева, Для лестниц, Для мебели, Для наличников, Для плинтусов, Для подоконников, Для пола, Для потолка, Для строительных работ, Для хобби и творчества

Константин Р.
Хорошая морилка, за адекватную стоимость
Прекрасный цвет, рекомендую.
сергей я.
4 мая 2024
Соответствует описанию
3 мая 2024
Достоинства
Морилка для дерева водная ZERWOOD - дуб, очень качественная и добротная, работать одно удовольствие, консистенция достаточной плотности (средней вязкости) это очень удобно в работе, цвет очень глубокий и насыщенный!
Недостатки
Нет!
Мы с супругой, очень довольны, достойный Российский продукт, отличного качества и цена, ниже чем в других магазинах на 25 - 30%! Спасибо большое за КАЧЕСТВО! Так держать! Продавца, однозначно рекомендую!
3 мая 2024
Достоинства
Морилка для дерева водная ZERWOOD - лиственница, очень качественная и добротная, работать одно удовольствие, консистенция достаточной плотности (средней вязкости) это очень удобно в работе, цвет очень глубокий и насыщенный!
Недостатки
Нет!
3 мая 2024
Достоинства
Морилка для дерева водная ZERWOOD - мокко, очень качественная и добротная, работать одно удовольствие, консистенция достаточной плотности (средней вязкости) это очень удобно в работе, цвет очень глубокий и насыщенный!
Недостатки
Нет!