2. Уход за волосами

29 апреля 2024
Мне очень понравился😍
Классная штука!
Варвара О.
Запах супер, но волосы после него не то, чтобы очень гладкие Они становяться жестковатыми
Лилия К.
Слишком едкий аромат
Алеся Д.
Самое главное что не жирнит волосы. Запах очень приятный. Волосы после него быстрее сохнут и не нуждаются в выпрямлении. Упаковка презентабельная. Можно на подарок. Рекомендую
Не о чем. Эффекта нет совсем, аромата туалетной воды на волосах тоже нет. Пустая трата денег. Не испортил волосы и на том спасибо.
Мария Б.
Просто супер пупер средство ,но его нужно прям не много наносить на волосы ,что бы их не утяжелить и не пережирнить
Красивая упаковка,запах бомбезный,спасибо💋
Кристина Ч.
Взяла этот товар по рекомендации от блогера, так как кайфую от аромата Лост черри. Структура у крема более менее жидкая, не плотная, в связи с этим волосы не будут склеены. Аромат очень приятный и точь-в-точь передает мотивы лост черри. Это моя любовь!!
Мария К.
Качество раздуто. Обещенного стойкого классного запаха нет. Леееегкая отдушка первые 30 мин. Пушистость убирает плохо
Кристина Ш.
Приходит в коричневой коробке ,норм Внутрь можно побольше положить бумажки(для изготовителей) Волосы пахнут действительно вкусно 1-2 дня держится запах но надо много наносить Расход большой