2. Хозяйственные товары

Напольная
Длина, см
123.5

Андрей К.
Достоинства
1. Широкая удобная доска. 2. Хорошее качество покраски. 3. Достаточно прочное основание.
Недостатки
1. Никудышная упаковка - тонюсенькая и уже рваная плёнка. 2. Криво приваренная (причём в двух плоскостях!) передняя опора. Сама опора тоже изогнута. С учётом якобы "регулируемых" пластиковых насадок на опорах всё равно остаётся до выравнивания более сантиметра.
Надо будет думать как выправлять кривизну опоры. А производителям этой продукции неплохо было бы выправить кривизну рук.
Евангелина Р.
Не усточивая,шатается.Товар пришел с дефектом.Вернула
Наталья Р.
Заказала доску гладильную для парогенератора.На день задержали доставку. В целом доска упакована хорошо, чистая упаковка. Понравилась, большая, широкая.Рекомендую
Татьяна Т.
Первое впечатление хорошее. Тяжелая, устойчивая, широкая. Как будет в использовании покажет время.
Светлана В.
Сама доска не плохая, но пришла с браком, ткань местами рваная.
Полина П.
В описании одно, в жизни другое. Ждали доску с металлической поверхностью с круглыми отверстиями, а пришла с сеткой.
Татьяна В.
Елена Л.
Отличная доска, очень широкая по сравнению со старой моей, всё понравилось, спасибо.
Светлана Г.
Нина М.
Сарп Г.
Написано 100см, но фактически ~90см. Я бы купил синюю если об этом знал. Доска нормальная.
Натали Ф.
Доска замечательная, как на картинке. Качество хорошее. Курьеру отдельная благодарность за труд!
изменен 16 сентября 2024
Брак!!! Чехол тонкий ( ткань) . Доска нормальная. Читала отзывы , практически всем приходит брак. Одна стойка короче . Глажка невозможна .изначально зачем отправлять брак ? Упаковка была повреждена , когда курьер заносил , сказал держите маленькую доску, а то упадет. Брак было видно сразу, курьер сказал возвращать самостоятельно . Не советую совершать...  Читать полностью
Евгения В.
изменен 14 сентября 2024
Ужасно!! Доска сломалась после третьего же применения!!! При раскладывании у неё просто отвалились ножки. Появилась ржавчина на чехле, а доска была в использовании всего месяц! Деньги на ветер. Продали некачественные товар, а потом оправдываются 14 днями со дня покупки.
Дарья Д.
Доска устойчивая, красивая. НО!!! Качество упаковки желает лучшего!!! Пришла порванная!!! И подрукавник грязный!!!
Анастасия М.
Здравствуйте!Нет подрукавника(((
Владимир К.
Отличная доска, не шатается, удобно пользоваться приспособлением для кабеля. Только положительные эмоции. Даже целофан был целый.
Александр Ж.
Елена
Я честно ожидала чуть большего. Давно не покупала глад доску. Видимо в нынешнее время в стране совсем сложна ситуация, раз делают такого качества и за такие деньги! Но!! Облазив озон, почитав отзывы, поняла, что лучше и нет. В данной доске главное, что она устойчивая, хорошо стоит на ножках, метал каркас. Подкладка у доски это издевательство!!! 1 мм...  Читать полностью
София С.
изменен 12 сентября 2024
Не рекомендую! Спицы выпали просто после второго раза использования, ножки ходят ходуном . Написала продавцу , через 2 дня ответил, дал почту , оттуда ответили еще через 3. Я прислала все видео и фото . В итоге сказали ‘ в ближайшие рабочие дни с вами свяжется курьер , заберет на диагностику доску . Диагностика до 10 рабочих дней ‘. Чтобы вы поняли...  Читать полностью
Доска пришла в порванной упаковке и многократными пятнами на полотне. Заказывала родителям, забирали они же. Они, к большому сожалению, не стали отказываться по причине нежелания «кого-либо затруднять» и мне сообщили уже потом. А жаль, что забирала не я, точно был бы отказ
Алёна Б.
Всё хорошо, доска лёгкая, достаточно устойчивая. Из минусов: иногда при глажке металлическая сетка пружинит.
Anton K.
Вернули, не устойчивая, да ещё и с дырками, подкладочный материал не везде
Светлана М.
Достоинства
Большая, удобная
Недостатки
Хлипенькие ножки
дима г.
Владимир Б.
Пришла без по подрукавника. Не рекомендую
Максим Б.
Отличная доска. Всё очень удобно.
Марина А.
Упаковка практически отсутствуею,всё целое,очень большая.