2. Игрушки и игры

Счеты
Размещение мольберта
Напольный

Ганна П.
Набора никакого к сожалению не пришло, а ребенок очень расстроен, так как отдельно не заказали, понадеялись на честность поставщика. Есть небольшая вмятина на магнитной доске, но в целом товар неплохой.
Олег А.
Лапушка
Хорошая доска, в комплекте идут буквы, цифры, восклицательный и вопросительный знаки, плюс, минус, ровно, фигуры, мозаика, 3 мелка и держатель для мелка 1. Хотелось бы 3 держателя конечно, потому что сразу сломались без держателя мелки. Маркеров нет ни одного. Все сделано качественно и удобно. Мольберт регулируется по высоте
Ольга Л.
Прекрасная доска, подходит для ребенка первоклассника.Рекомендую.
Татьяна Л.
Достоинства
Ребенок использует обе стороны .Покупкой довольны.
Виктория С.
Очень крутой мольберт! Мы с детьми в восторге! Качественная, детали идеальные! Для детей 7 лет и 3 года очень интересна!🫶🫶🫶🫶🫶🫶
Марина
В целом отличный мольберт, комплектация полная. Небольшое повреждение в верхней части на меловой доске
Константин С.
Внучка была восторге, спасибо большое, пришло все хорошо упаковано, рекомендую
Николай Т.
Супер! Качество и наполнение соответствует описанию. Смотрела аналогичный в детском мире - этот выгоднее всего взять) Для ребенка 1,5 года самое то. Сынок очень счастлив)) Спасибо, производителю👍🏻 Из минусов - на положили подарок 😁
Ребенку очень мольберт понравился
Анатолий В.
Спасибо) ребенок довелен) всё пришло в срок . Рекомендую. Магнитики отдельно заказала)
Елена Т.
Лёка Д.
Брала на подарок, очень красивый
Юлия Е.
Лидия Б.
Ребенку очень понравился, играет с удовольствием. В наборе мелки и магнитики.
Вероника П.
Мольберт хороший крепкий.А подарок не положили! Я выбрала где с подарком,( мелки и ещё для творчество что то.. ) очень жаль
Колпакова А.
Нам всё нравится:) Ребёнок заинтересован) Дочке 2 годика) но надо быть рядом и наблюдать, чтобы в рот ничего не потянула) Покупкой - довольны :)
Доска с виду отличная, но в описании к товару написано, что данная модель растущая, а по факту нет. Придется делать возврат и заказывать другую, хорошо, что проверила до дня рождения ребенка. За возню с сняла 2 звезды
Гречко А.
изменен 13 августа 2024
Мольберт качественный. Взяли на подарок внуку, думаем, что будет доволен. Быстрая доставка, рекомендую 👍
Лариса В.
Отличный мольберт. Пришел в целости и сохранности. Все в комплекте, как в описании. Ребенок, 3 года, был в счастье и радости. Дополнительно купили набор с животными, пластмассовыми буквами и цифрами. Но это уже чисто наше желание.
Ш
Шамиль А.
Ребенку понравилось, добротная вещь
изменен 13 августа 2024
Хороший мольберт, нам 1 год 10 месяц для развития ребенка самое то, к покупке рекомендую Дополняю: магнитные буквы не в полном составе
Ксения П.
Пришло целое, в большой картонной коробке. Сама коробка немного помята, но товар целый. Ребенку 2 года, брали на подарок
Прийменко Я.
Илья С.
Ребенок доволен. Отличный мольберт. Комплектация на высшем уровне.
Татьяна Ж.
Мольберт понравился и маме и ребенку. Две доски, регулировка по высоте, столик для мелочей, подстаканник, держатель для бумаги. В комплекте 3 мелка с держателем, магнитная азбука и мозаика. Маленький художник с удовольствием рисует.
Любовь А.
Крепкий. Очень понравился! Отлично упакован.
Валерия И.
изменен 9 августа 2024
Сам мольберт отличный. А вот как указанно что в комлекте мелки и магниты (этого нет) поэтому 3 звезды. Зачем обманывать людей и вводить в заблужление. Уберите с карточки что данные принадлежности входят в комлект.