2. Детская комната

Покрытие
Ламинированное

Олеся С.
13 июля 2024
Доставка быстрая. Приехало все целое. Собрала сама за 30 минут. Детям понравились. К покупке рекомендую.
13 июля 2024
Все хорошо, единственное верхняя доска оказалась кривая,за счёт чего не удобно крепить было
Анастасия Д.
т
татьяна а.
13 июля 2024
В целом отличный комплект, но некоторые комплектующие, окрашенные только с одной стороны, это фууу. Ну неужели нельзя было покрасить с обеих сторон двпэшку чтобы все смотрелось эстетично и красиво. Ну вот из-за такого тупого отношения и экономии 3 копейки я снимаю звёзды.
Екатерина З.
13 июля 2024
Собирается легко и понятно. Регулируется по высоте) Все понавиоось, спасибо )
Кристина Г.
13 июля 2024
Отличный комплект мебели. Ребёнку очень нравится. Стильный дизайн, простота сборки, понятная инструкция. Сама мебель гладкая, швы лентой изолированы, имеются, конечно, небольшие сколы (они на функционал не влияют), но это, возможно, из-за транспортировки. Нареканий нет. Нам очень понравилась ваша мебель. Спасибо!
Станислав Л.
12 июля 2024
К производителю претензий нет. При транспортировке углы столешницы побили у двух комплектов
Татьяна Л.
Качество отличное
N
Nadzehda L.
12 июля 2024
Отличный стол, качественные материалы, крепкие и надежные болты и крепления, муж когда собирал был очень доволен, сам стал на стульчик и все выдержало, покупкой очень довольны, спасибо продавцу.
12 июля 2024
Стоит своих денег по качеству