2. Детская комната

Материал подстолья
ЛДСП
Покрытие
Ламинированное

Хорошее качество, всё понравилось, легко в сборке
Роза А.
Хороший столик, брали в подарок для девочки, выглядит стильно и не броско, подойдет под любой интерьер. Также понравилось что в стульчик можно положить мелочи, краски, фломастеры и т.д.
Альбина Р.
Классный и удобный стол и стул, все регулируется по росту ребёнка, сборка понятная и быстрая. Теперь у ребёнка есть свое рабочее место!
Анастасия Л.
Качественная мебель, лёгкая в сборке, доступная инструкция, что соберёт даже ребенок.
Мукасеева И.
Неплохой комплект мебели за свои деньги. Конечно не такой долговечный, как пластиковые столики,хорошо бы застелить столешницу, чтобы в творчестве дети не залили водой, и она не вздулась. Полочки небольшие, но сложить мелочи вполне хватит. Размер небольшой, ну он указан в карточке товара, сын ростом 104, собрали под максимальный рост, не уверенна, что...  Читать полностью
Стол пришел с небольшим сколом.. не стали сдавать. Ребенку все нравится. По росту подходит
Алексей Б.
Все хорошо
Екатерина У.
Все пришло хорошо упаковано, все целое, отличное качество, легко собирается, ребенку понравилось.
Анастасия В.
В целом неплохо. Но! Вырастайка всего на несколько сантиметров, какой смысл в таком вырастайке и всего два положения. За месяц использования весь закоцан, не знаю сколько прослужит, качество материалов плохое. Карман в стуле очень мизерный, если только несколько карандашей положить. Жалею что мой выбор пал с сторону данной модели.
Крепкий, удобный комплект детской мебели. Сборка проста. Но.... На сидении стула довольно заметный брак... Возможно, плохая транспортировка.... Вообщем, как-то неприятненько.