2. Детская комната

ЛДСП
Покрытие
Ламинированное

Екатерина С.
Все понравилось,отличный вариант по соотношению цена-качество,довольно просто собрать,все в комплекте было,без сколов и повреждений
Анастасия Ш.
Отличный комплект мебели, качественный, хорошая подробная инструкция, легкий в сборке. Рекомендую к покупке.
Олеся А.
Стульчик со столом хорошие , малышке 1,2 самый низкий уровень подошел . Но пришел поврежденная доска от стола , оставили так как снизу не видно . Упаковано было не очень надежно .
Ольга Д.
Хороший, качественный столик
Анастасия В.
За такие деньги просто супер ! Качество очень хорошее! Проблем со сборкой не было.
Александр А.
Хороший комплект. Пришло все целое, сборка не составила труда. Цвет приятный. Ящик в стульчике и столе очень удобно. Можно регулировать высоту стула и стола.
Елена Ч.
Всё пришло целым) ещё не собирали, так был куплен на подарок.
Ангелина Б.
Из предыдущих отзывов переживала, что будут дефекты, но все прекрасно! Набор просто супер за свои деньги. Практично, эстетично. Главное сыну тоже нравится ) Муж собрал минут за 20.
Ребенку понравился, пришел целый, без сколов и царапин. Упаковано качественно. Стул немного шатается, собирали четко по инструкции, видимо небольшой брак, но не критично. Очень нравится регулируемый угол наклона столешницы, то что нужно для занятий с ребёнком
Виктория Л.
Крепкая, устойчивая мебель, но что то долго собирали . Не хватает войлочных наклеек,чтобы не царапать пол