2. Товары для школы и обучения

Объем главного отделения, л
Diamonds

Анна Б.
изменен 19 июня 2024
Хороший рюкзак. Очень красивый. Не сильно тяжелый. Два отделения на молнии, молнии ходят легко. Все швы прошиты, нитки не торчат. Искали детскую расцветку, но в тоже время модную (единороги, пони, принцессы приелись уже), нашли. Дочка в восторге! Посмотрим как покажет себя в использовании.
Два вместительный отделения. Самое главное лёгкий и молнии не задают. Открывается - закрывается легко. Покупали по акции
Я в восторге от этого рюкзака. Соответствует всем моим требованиям. Ребенку очень понравился,говорит,что удобный. Рекомендую.
Анжелика А.
Очень хороший и качественный портфель. В живую не так сильно светятся бриллианты при дневном свете. 2 широких отделения. Выглядит на все 100. Рекомендую к покупке. Ребенок доволен
Прекрасный рюкзак, надеюсь, прослужит долго! Все продумано. Покупала в подарок крестнице.
Михаил П.
9 января 2024
Достоинства
Сумка хорошая.
Очень дорого, аналоги дешевле.
Ольга Ф.
25 ноября 2023
хороший, крепкий, качественный, рекомендую
24 ноября 2023
Достоинства
Не маркий рюкзак. Но при этом очень красиво переливается, когда на него попадает свет фар или лампы.
Недостатки
Нет.
Полностью соответствует описанию.
Екатерина Л.
24 ноября 2023
Очень красивый и вместительный рюкзак. Достаточно тяжёлый для первоклассника.
Татьяна Ф.
17 ноября 2023
Достоинства
Ранец удобный. после 2-х месяцев эксплуатации стала немного заедать молния в верху в одном месте, если держать портфель за ручку на весу. Не критично, конечно, там шов.