Туфли Dino Ricci Select

Материал подошвы обуви
Тунит

Дарья А.
изменен 9 мая 2024
Супер туфли! Доставка быстрая. Все упаковано на высшем уровне! Каждая туфелька в чехольчике. В коробке лежат дополнительные набойки. И даже ложку для обуви положили. А на крышке упаковки прикрепили инструкцию по эксплуатации и хранению обуви. Просто супер! Сами же туфли прекрасны сделаны. Ни клея, ни садин, ни ниток торчащих. Все аккуратно прострочено...  Читать полностью
Марина Ш.
Девочки, пушка бомба. Мой 41, брала на выбор 40.5 и 41 и 42. 42 вроде тоже нормально, но и будто велики. Оставила 41. Цвет пушка. Возможно, куплю в другом цвете. Под высокий рост огонь
Ирина Ф.
Отличные туфли, то что и хотела👍
Песотская Снежана
Достоинства
Туфли сделаны аккуратно. Размер сел идеально. Правда прислали не тот цвет. Заказывала бронзовый матовый, а пришел - серо-коричневый. Таких даже на сайте нет! Но понравились, поэтому оставила
Недостатки
Посмотрим в носке
Отличная очень удачная модель! Мне нравится разнообразие цветов в этом бренде! Но, возможно, чуток большемерят! Перезакажу на поменьше! Рекомендую!
Отличные туфли, очень удобная колодка. Но в этом цвете мне кажется немного большемерят. Наверное, перезакажу на размер меньше. А так хорошее качество и интересный дизайн.
Габор Елена
Туфли красивые, элегантные. На узкую ножку. На стопу 24,4см подошли 38р-ра. Выполнены очень аккуратно. Рекамендую ;)
Екатерина Р.
За свою цену отличные туфли. Но, на узкую ногу и маломерят на размер точно
Отличные туфли, очень удобные. На 41 размер идут 41. Цвет смотрится дорого