1. Аптека
  2. Медицинские изделия и расходные материалы
  3. Средства для процедур и дезинфекции
  4. Alsoft R Premium
Набор Дезинфицирующее средство для рук и поверхностей Alsoft R Premium, 120 мл х 3 уп.

Дезинфицирующее средство
Упаковка
Флакон

Светлана Е.
изменен 23 июля 2024
Пахнет ядерно, пришли во время, одна из бутылок немного полилась и весь серебристый слой стерся На один флакон наклеили новую дату, возможно старая этикетка, но..
Кузьмич
Нормальные фуфырики! Взял себе три штуки, а то еще какой нибудь сифон или трепак подцепишь не дай Бог!
Егор К.
изменен 23 июля 2024
Само средство хорошее, пришло без браков и пролитой жидкости, яркий запах спирта👍, НО - Два совершенно разных срока годности. Первый срок годности до 2026, на второй же, заклеенной продавцом этикетке совершенно другой срок годности от производственного аж на 2 года вперед., зачем обманывать покупателей? - создается ощущение, что средства недолили...  Читать полностью
Галина Ш.
Средство огонь, брызнула на руки, все микробы и вирусы вокруг сразу сдохли. Один положила в сумочку, второй оставила на работе, третий в машину. Рекомендую точно.
Илья
Достоинства
много и не дорого
Светлана В.
Хорошее, давно им пользуюсь. Канистоа целая, ничего не пролилось. Спасибо.
Татьяна Е.
Один флакон протек , этикетки на всех флаконах расплылись .
В отзывах многие пишут пролилось. Так вот у меня набор пришел в запаянном пакете, все флаконы полные, пульверизаторы работают, срок годности 09.28. Уже отмыла маркер с дивана и пола. Вообще использую не только для рук, но и для удаления пятен.
Очень понравилось это средство, руки не липкие после использования . Ощущение чистоты Рекомендую
Святченко Виталий
Пахнет спиртом