1. Бытовая техника
  2. Техника для красоты и здоровья
  3. Эпиляторы и аксессуары
Эпилятор женский 5 в 1
Товар не доставляется в ваш город

Эпилятор
Насадки эпилятора
Массажер, Насадка для лица, Насадка для пилинга, Насадка для деликатных зон, Насадка для зоны подмышек, Насадка для чувствительных участков, Насадка для эпиляции рук и ног, Насадка-триммер для линии бикини, Ролик для ухода за кожей стоп, Бритвенная головка
Розовый
Китай
Упаковка
Картонная коробка, Подарочная коробка

Ильясова М.
Сенсор не сразу включается, как будет в использовании время покажет
Екатерина Е.
Эппилятор у меня первый, сравнивать пока не с чем, но мне понравился, пользуюсь с удовольствием.
Жена довольна
Очень довольна, брала на подарок, себе тоже заказала
Эпилятор мне понравился. По сравнению с моим прошлым, очень удобный в использовании, хорошо удаляет волоски. Рекомендую. Ещё очень понравилась массажная насадка. Можно массировать не только лицо, но и шею. Пемза тоже кстате пришлась. Обработала ей пятки, вполне хорошо справилась с работой.
Юлия Д.
Хороший эпилятор, массажёр тоже. Остальные насадки бесполезны для меня, а щётка даже опасна, почистила лицо ей недолго, потом кожу неделю восстанавливала. Но за эти деньги 5 звезд
Гузелия Б.
20 июля 2024
Хороший эпилятор 👍 Щипает волоски не больно 🤭 Но надо проходиться несколько раз 🤗
Пришёл хорошо упакован. Как на фото. Использовала пока не все насадки. Эпиляцию делает отлично.
Евгения С.
Заказывала напарнице, ей очень всё понравилось
Фериде Д.
Работает все ,Греется конечно если долго работает ,массажер для лица вообще супер 👍🏻 в целом довольна надеюсь нормально прослужит