1. Бытовая техника
  2. Техника для красоты и здоровья
  3. Эпиляторы и аксессуары
Эпилятор женский 5 в 1
Товар не доставляется в ваш город

Эпилятор
Насадки эпилятора
Массажер, Насадка для лица, Насадка для пилинга, Насадка для деликатных зон, Насадка для зоны подмышек, Насадка для чувствительных участков, Насадка для эпиляции рук и ног, Насадка-триммер для линии бикини, Ролик для ухода за кожей стоп, Бритвенная головка
Розовый
Китай
Упаковка
Картонная коробка, Подарочная коробка

Светлана Л.
Хороший эпилятор для своей цены. Много насадок. Не очень удобная форма у насадки эпилятора. Но в целом всё очень понравилось.
Эпилятор так себе, насадка с пинцетами маленькая, захватывает вососки через раз. Тример царапает коду, а насадка для пяточек плохо шлифует пятки. Лучше доплатить и купить оригинальный товар. Этот одно мучение.
Жора М.
Горошы набор но смущает простота деталей посмотрим сколько продюжит
Евгения Г.
Все насадки выполняют свою работу
Олеся П.
Эпилятор хороший, удобный, красиво упакован. Классно, что есть посветка, много насадок, используется в воде, без проводной👍👍👍 НО кнопка вкл/ выкл сенсорная, если включается быстро, то выключается не сразу!
Наталья Р.
Все в целости и сохранности. Такой хороший ,удобный аппарат. Но, не мощный оч. не мощный. 🙁
Олег Т.
изменен 23 июня 2024
Пять сек под мышками зараслей нет. Скула чик, в ноль. Камень берёт пятки легко. Может есть круче, но этот бобёр грызёт всё.
Галина С.
Очень понравилось, коробочка, упаковка, аккуратно все уложено, зарядился быстро, зарядки хватает на долго, испытала эпилятор и бритву, все понравилось. Спасибо. Легко и удобно пользоваться.
Все соответствует видео. Правда, пока только как эпилятор использовали. Недостатков не обнаружили
Дмитрий К.
Девушке очень понравился подарок