2. Декор и интерьер
  5. Roomton

Фоторамка
Количество фото, шт
Размер фотографии
10 x 10 см;10 x 15 см (A6);5 x 5 см;5 x 6 см;5 x 8 см;5 x 7 см;5,5 x 9,5 см;6 x 6 см;6 x 8 см;6 x 9 см;7 x 7 см;7 x 8 см;7,5 x 7,5 см;7,5 x 10 см;8 x 10 см;8 x 12 см;8 x 8 см;8,5 x 12,5 см;9 x 13 см;9 x 9 см
Материал рамки
Дерево
Форм-фактор
Нестандартная

Рамка пришла целая, в целом соответствует ожиданиям. Единственное, что фото 10х15 помещается меньше 20 шт и прищепки разваливаются) но за эту стоимость это нюансы
Наталья Г.
Заказала рамку белую MOMENTS с верёвочками и разноцветными прищепками. Очень понравилось, что ОЧЕНЬ БЫСТРО ПРИШЛО!!!!=) Коробочка лёгкая,удобная,легко было нести до дома. Упаковано хорошо в картонную коробку и ещё в пупырку! Верёвочки заботливо приклеены,то есть приклеивать ничего самому не надо. А ещё,что очень понравилось, что все прищепки отдельно...  Читать полностью
Ольга Г.
Хорошая рамка,крепкая.Единственное сзади закреплено степлером,надеюсь ленточки не поползут!
Дарина М.
Достоинства
Хорошо упаковано, соответсвует описанию и фото.
Брали в подарок, товаром довольны
анастасия ч.
симпатичная гирлянда. очень плотное дерево, не ломкое. много прищепок. думала оно будет прям белым, с оно больше молочное и мне даже больше нравится так)
Виктория А.
изменен 14 июля 2024
Очень понравилась идея крепления фотографий на прищепках! Фотографии можно менять и это здорово👍🏻
Наталия Е.
7 июля 2024
Елена З.
Олеся О.
Красивая и удобная рамка для фото)) Но к сожалению на обоях не держится двусторонний скотч, а это грустно. Также прищепки маленькие плохого качества, лучше брать побольше размером, чтобы держали фото)
Дания И.
20 апреля 2024
Отличная рамка для фото за свои деньги, очень быстрая доставка, буквально на следующий день, надежно упакована, доехала без сколов и трещин, плотные веревочки, не рвутся и не расслаиваются, в наборе также идут декоративные прищепки :) Покупкой довольна, рекомендую продавца!
Дарья М.
9 апреля 2024
Хорошая рамка! Красивая! Яркие прищепки,чем очень понравились. Вместительная,около 20 фотографий можно поместить,очень понравилась
12 марта 2024
Достоинства
Качественная
Недостатки
Пришла немного треснутая
11 марта 2024
3 марта 2024
Валентина Б.
28 февраля 2024
Достоинства
Выглядит хорошо, качество отличное
Купила в подарок
Юлия Т.
19 февраля 2024
Достоинства
Сделана хорошо, к стене крепко приклеилась
Пришло в коробке, хорошо упаковано, прищепки цветные в комплекте, все крепкое
Светлана Т.
9 февраля 2024
Отличная рамка,выполнена качественно,никаких заусенцев,все ровно)рекомендую)
Алина И.
27 января 2024
Достоинства
Конструкция простая, к обоям клеится хорошо, выглядит достойно
Недостатки
Качество прищепок
В целом вопросов нет. Но за аремя рзвешивания пара прищепок оказались не пригодны, но вроде пространство заполнено достаточно объемно, а прищепки запасные еще остались
Ксения А.
21 января 2024
Достоинства
Выглядит не плохо
Недостатки
Самоклеящий скотч не держит совсем, прищепки разлетаются на две части, пока крепила 5 фотографий минус 7 прищепок, и совсем маленький они фотографии не держатся
Не советую данный товар деньги на ветер, если бы можно было поставить -10, поставила бы Единственный плюс что смотрится не плохо Но продавцу нужно продумать прищепки по надежней
К Евгения
17 января 2024
Недостатки
Пришлось ждать 5 дней, чтоб прислали не тот цвет)) спасибо
Элеонора б.
7 января 2024
Достоинства
классное панно получилось из фоток
Недостатки
слабый скотч
приклеили на обои- упала через минуту, пришлось приклеить на свой двусторонний скотч- держится
29 декабря 2023
Пришёл плохо окрашен, на белом потёртости и пятна, вместо нитки белые ленты. Смотрится так себе.. Пришлось покупать балон с краской ( по цене почти как заказ и перекрашивать) и менять веревки, чтобы был нормальный вид подарка.