2. Ароматерапия

Китай

11 мая 2024
Александра Х.
5 мая 2024
Очень хороший наборчик. Удобный флакончик с дозатором, правда флакончики почему-то не запаяны. Ароматы приятные, не навязчивые.
Александрина О.
15 апреля 2024
Приятные ароматы. Красивая упаковка. Но снимаю одну звезду, так как два из восьми бутыльков пришли почти пустыми (жасмин и апельсин), масло совсем на донышке осталось, хотя упаковка не вскрывалась, видимо, брак 🥲
Алексей Я.
14 апреля 2024
Все отлично, продавец красавчик, качество огонь, рекомендую!
Артем П.
13 апреля 2024
Покупал на свой страх и риск т.к. отзывов не было, могу сказать с уверенностью, что не ошибся, все пришло в целости и сохранности, очень качественно упаковано. Спасибо продавцу за дополнительную скидку, рекомендую к покупке!✺◟( ͡° ͜ʖ ͡°)◞✺ брал на подарок, так понравилось, что куплю еще и жене и коллегам на подарок.
Юрий Р.
12 апреля 2024
Достоинства
Качество, цена, быстрая доставка
Недостатки
Отличный набор, все очень качественно упаковано, доставка быстрая и сами аромамасла очень приятные, куплю еще для подарка, рекомендую всем!
9 апреля 2024
Очень крутой набор аромамасел, все очень качественно упаковано (продавец прям душу вложил), все бутылочки целые, доставка на следующий день. А самое главное, масла на столько качественные, что прям реально 1-2 капли на увлажнитель нужно (увлажнитель покупали у этого же продавца, именно для квартиры). Все ароматы очень приятные, насыщенные, но ни разу...  Читать полностью