2. Уход за лицом
  3. Маски
  4. ARAVIA Professional

Маска косметическая
ARAVIA Professional Маска очищающая с глиной и AHA-кислотами для лица Deep Clean AHA-Mask, 100 мл
Бренд
ARAVIA Professional
Вид маски
Кремовая
Тип кожи
Для жирной кожи, Для комбинированной кожи

Валерия В.
Достоинства
Это просто отвал... лица
Недостатки
Может печь, если вы не привыкли к кислотам!
Наверное, это первая в моей жизни работающая маска. Пока не поняла, стоит пользоваться 2 или 3 раза в неделю. У меня акне, лечилась системными ретиноидами, но сейчас оно в нестойкой ремиссии (избавление на 75% есть, значит ремиссия, но мне не нравится то, что осталось). Кожа комбинированная...  Читать полностью
Татьяна В.
первый раз купила в обычном магазине, решила поискать на озоне. маска хорошая, никаких реакций не вызывала. единственная маска, которая действительно мне помогает. покалывания - это нормально! всем советую, срок годности в порядке
Диана Ю.
Заказывала Маме в подарок, ей понравилось. Спасибо!
Немного пощипывает, но очищает хорошо
Лариса Ш.
Прекрасная маска! В действии тоже эффективная!
Мария М.
Понравилась маска, держу долго, раздражения не вызвала. После - ощущения очень приятные
Огонь очень понравилось
Ирина З.
Хорошая маска
Анастасия П.
Хорошая маска, покупаю не в первый раз. Для жирной, пористой кожи самое то, хорошо очищает поры. При нанесении пощипывает
Супер маска!!
Agata
Не очень приятная маска, не понятен эффект, и на мою кожу дает реакцию с покраснением и сухостью в одном месте
Акимова С.
Маска как пылесос вытягивает все Чёрные точки просто пушка немного пощипывает
Ольга Ж.
Маска клёвая, ощущение чистоты
Ольга З.
Маска работает
Нина Б.
13 июля 2024
Хорошая маска. Хуже коже точно не стало). Пользуюсь другими средствами этого производителя. По доставке всё отлично, быстро, в целости.
Геннадий Б.
13 июля 2024
Хорошая маска. Первая у меня, сравнить не с чем. Имеет эффект. Пощипывает немного. Главное засечь на таймере 5 минут для смыва. Купил из-за рекламы одного ютуб блогера.
12 июля 2024
Не увидела ни какого эффекта от данной маски. К сожалению.
Богоподобная маска. При нанесении пощипывает, чувствуется воздействие кислот. После применения кожа светлеет, поры заметно чистятся, сократилась выработка себума (жирная кожа), рекомендую однозначно
Яна Л.
Хорошая
Марк К.
5 июля 2024
Работает
Мария К.
Супер! Продукция Аравии никогда не разочаровывает)
Аня С.
Давно пользуюсь данным продуктом, мне нравится эффект ( использую в комплексе с пилингом и кремом) Правда есть неприятные ощущения, но они примерно пару секунд в самом начале после нанесения, это из-за кислот в составе.
Олеся М.
Маска топ
Анна Сергеевна Т.
Беру не первый раз, достойно очищает, кожа не прыщавится наконец то. Но это в совокупности с другими средствами аравии, тониками масками и пилингами
Дарья Г.
Не заметила эффекта
Инна Ш.
Класс
Илона Г.
Мне нравится, помогает убрать воспаление
Екатерина Х.
Наносить осторожно, не передерживать, я обожгла кожу в первый раз. Сейчас держу 3-4минуты.в целом, рабочач
Татьяна Е.
7 мая 2024
Пришло в целости и сохранности! Срок годности 08.2025. У меня комби кожа! Маску строго держать согласно инструкции! Малек пощипывала! Но я ,видимо, может на минутку дольше держала, или это личная реакции кожи. В области носа, снизу малек обожгло! Интересный эффект, что она будто черные точки выжгла, они побелели! Так как отзыв пишу спустя несколько...  Читать полностью
3 мая 2024
Хороший кислотный пилинг