1. Обувь

Термоэластопласт
Полнота
R (средняя)

Очень удобные ,дочка довальная
На 17.5см стопу подошли 28 размер, запас небольшой на свободу. После недели носки ничего не отклеилось, не порвалось, не отвалилось. Сделаны аккуратно без лишнего клея и кривой окраски
Удобные, легкие, хорошая стелька (сьемная, что тоже важно).
Светлана Ч.
Понравились. Великоваты, немного, но всё равно оставили.
м
марина з.
Достоинства
удобные
Взяли на физкультуру в школу. Размер соответствует. Дочь довольна. Визуально симпатичные. Ноге удобно. Посмотрим, как покажут в носке.
Александра К.
Лилия Г.
За такую цену очень качественные кроссовки, дочке очень понравились, брали как на вторую обувь к школе, а носить хотим уже сейчас
Достоинства
Качество
Отличные кеды, за эти деньги просто подарок, но мне кажется немного маломерят, смотрятся шикарно и прошиты хорошо, дочка оценила)
Светлана
Отличный товар, уже не первый раз покупаю этого бренда кроссовки
Влада В.
Хорошие, удобные, ничего лишнего. Легкие, подошва гнется !
Анастасия Т.
Надежда П.
Оксана Я.
Елена Д.
Сюзанна А.
Евгения М.
Красивые, нежный цвет. Выглядят аккуратными. На стопу 18.3 мм взяла 30 размер. Немного свободно, совсем чуть-чуть, но я взяла их на раннюю осень. К этому времени будут сидеть в пору. Пошиты качественно, лёгкие, стелька кожа. Как будут в носке посмотрим, дочь их ещё не носила. Магазину спасибо за скидку. Всех благ и процветания вам!
Оксана К.
Вся обувь этого бренда качественная , размерный ряд всегда совпадает. Очень удобные . Взяли на лето гонять по площадкам и на вечер . Может ещё и на физкультуру останутся , если не сносим за лето .
Татьяна Е.
Лёгкие, удобные, аккуратные, в общем отличные!
Илья
Лёгкие, дышащие, удобные кроссовки, на лето. Белая подошва, можно носить в детсад. Описание и размер соответсвует. Кожанная ортопедическая стелька. Отличное соотношение цена/качество.
Екатерина З.
Классные. Удобные, стелька с супинатором, фирму знаем эту давно и очень довольны
Наталья Ш.
Кроссовки классные! Мягкие, удобные и практичные. Без дефектов. Ребенку в них комфортно. Моются легко. На ноге сидят аккуратно. В размер. Рекомендую к покупке!
Екатерина Щ.
Отличные кроссовки, красивы и очень удобные
Ребёнок сама выбрала эти кроссовки. Красивые, легкие, мягкие, подошва хорошо гнется. Приятная расцветка, сделаны аккуратно, удобно сидят на ножке, идут в размер. Спасибо, сказка и озон!
Жанна Д.
Светлана А.
Доставка быстрая, хорошо упакованы. Очень лёгкие, красивые. Просто супер
Анна И.
Кристина С.
Рекомендую к приобретению для прогулок Хорошие мягкие кеды, нейтральный оттенок Подходит как для девочки так и для мальчика Заказывала несколько штук на выбор, но ребенку не подошел размер, Носим сандали данной фирмы , бюджетно и вполне хорошее качество для площадки и детского сада
Попов Роман Владимирович
Кроссовки отличные. Но коробка приехала, ей богу, будто взорвалась!