1. Электроника

iOS
Белый, серебристый
Вес с упаковкой, г

Ангелина С.
Пенсл оригинал. Пришёл быстро все работает. Я довольна покупкой.
Яна К.
Отлично работает, сразу подключился к IPad. Новый упаковка не вскрыта. В общем покупкой довольна.
К сожалению не подошел под iPad Pro 13. Хотя была уверена, что подойдёт, так как в других магазинах pencil pro подходит для iPad 13.
Владимир П.
Были сложности с первым подключением, подключился но не функционировал, быстро разрядился. Полагаю, что связано с обновлением ПО, сейчас все норм.
Альбина И.
Оригинал , работает прекрасно .
не подошел к моему айпаду(моя ошибка, надо было другую версию покупать), оформила возраст, через 5 дней вернули полную стоимость
очень балдежный стилус , для айпада он прям мастхэв ! работает исправно , заряжается быстро. покупкой очень довольна !
Олег Куценко
Стилус Apple Pencil (1-го поколения) MQLY3, белый. Собран во Вьетнаме. Приятные тактильные ощущения, качественная упаковка, быстрая зарядка.
N
Nuri A.
Не работает. Еле как держится на планшете. iPad 11 M4 2024, официально поддерживается. Держал его на айпаде час и так и сяк, вообще нивкакую. Брак или подделка, не знаю, буду оформлять возврат
Евгений Б.
изменен 12 сентября 2024
Оригинальный стилус, но нам к сожалению не подошел, не посмотрели модель ipad, оказалась старая к которому не один стилус не подходит, оформил возврат.
Apple Pencil 2 имеет удобный и эргономичный дизайн, благодаря чему его комфортно держать в руке. Он быстро реагирует на прикосновения и позволяет легко и точно рисовать или писать на экране. Кроме того, он имеет длительное время автономной работы, так что не нужно беспокоиться о том, что он разрядится в самый неподходящий момент. Я использую Apple...  Читать полностью
Кирилл Т.
Недостатки
Полностью разряжен
После распаковки сразу подключился к iPad, и он предложил мне его настроить. Беру в руки, не работает. Ставлю на зарядку - 0%. Подождал несколько минут, все еще 0%. Уже хотел делать возврат, так как подумал что аккумулятор дохлый. Почитал в интернете что нужно оставить минут на 15 на зарядке. По прошествии этого времени показал 17%...  Читать полностью
Tatiana
Покупала для рисования, все супер, работает идеально, цена = качество. Быстро подключился, удобен в использовании, рисовать им максимально комфортно) Сомнений в оригинальности не было
Евгения Б.
Ну что могу сказать, мне попался стилус, который не работает, разочарованию моему не было предела, он вообще не заряжался, тепеть этому магазину не доверяю
Андрей Р.
Все работает. Оригинал
Александр
Идеален для рисования. Аналогов нет. Простота использования.
Никита К.
Отличный вариант, недорогой, в использовании прост, подключение (первое) по кабелю, проверяйте перед покупкой совместимость с вашим устройством, не все пенсилы подходят ко всем ipad.
Михаил В.
Почитал отзывы, но понадеялся, что мне придет нормальный карандаш. Не заряжается, не подключается, карандаш может быть и оригинальный, но на мой взгляд наконечник был заменен. Вероятно это что-то вроде “refurbished”. Правда, очевидно не apple, а магазином. Потерял время. Крайне не рекомендую.
Дарья К.
Главное — оригинал! Стилус замечательный, покупала для 10 (2022), очень довольна!
Андрей С.
Дочь довольна, до сих пор рисует им
В работе пару месяцев: нареканий нет. Пришло быстро. Код при проверке найден
Евгений Борщевский
Родной, явно лучше не родных
Павел К.
Все супер. Стилус работает. Оригинальный.
Все отлично работает
Арина Г.
Все отлично, быстрая доставка, пенсил оригинальный, все работает как нужно)
Сергей Г.
Стилус не работает. Судя по коробке им играли в футбол. Так дела не делаются,коммерсанты
Наталья Е.
оригинал, пробился по серийнику, сразу же подключился к айпаду, все заявленные функции работают
Мария А.