2. Детская комната
  5. Mi-Gusta

Белый
Кровать-домик
Ширина спального места, см

Отличная качественная кровать Натуральный массив, очень приятная красивая текстура дерева В комнате смотрится замечательно Собрал муж без особых проблем! Ребенку понравилась, продавцу спасибо!)
Отличная кроватка, но инструкции нет, только схема - печально
Елена
Кроватка понравилось дизайном. В интерьер вписалась отлично. Бортик длинный - малыш во сне не падает. Собрали сами без проблем. Ящики приобрели к ней - очень вместительные. Ребенок в восторге)
Валерия Х.
Прекрасная кровать. Ребёнок в восторге! Перестал спать с родителями
Кровать достойная. Сборка заняла примерно 1,5ч. Инструкция была плохо пропечатана, но в принципе и без неё достаточно понятно как собирать, главное в коротких дощечках смотреть на количество отверстий сбоку, дабы не перепутать борта и основание. В целом кровать крепкая, красивая, качественная 👍 мы довольны покупкой
Регина
За такие деньги можно было сделать менее хлипкую конструкцию. Особенно бортики впечатлили
Неплохая кровать, из березы, что внушает крепкости. хотелось бы чтобы в комплекте были нормальные чопики а не эта шелуха, несколько сломалось в процессе сборки, а запасных и нет. Ну и цена сейчас резко изменилась, не знаю что случилось, но было заметно дешевле
Виктория Д.
Хорошая кровать. Упакована хорошо, все детали и фурнитура на месте. Собрали за пару часов, сборка понятная, несложная. В двух местах есть небольшие сколы, но после сборки их не видно, поэтому для нас не проблема. Кроватью довольны, рекомендую
Кроватка хорошая, хоть и поскрипывает, но одна часть крыши пришла с большой трещиной. Продавец обещал выслать целую деталь, но так и не выслал.
Игорь Г.
Тяжелая добротная большая кроватка, очень понравилась ребенку!